Предложение по Мандрагоре

при#yeL с моих нубацких показателей настолько, что не поверил? )) это я ее спецом в фоташопе замутил хахах)) канешно профиль есть, смотри…
только хочу тебя разочаровать - огромных ОМов и кучи эпиков меня нет. я играю для расслабона, а не за непонятными понтами которым вы тут поклоняетесь.

1 лайк

Взаимно :slight_smile: учись думать и использовать свои знания :wink:

спасибо большое, я так и делаю, поэтому эту тему и создал, но видимо зря, кроме вас гениев, разрабы ее наврятли прочитают. ну лично я бы на их места тоже забил болт на этот форум. у вас тут пафоса куча, толку 0.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

бл такой вот ты балабол)) давай, пострелй с пулика и сделай КД 8!
естественно КД мало о чем говорит, так же как и то чем ты передо мной пантовался вчера в игре, большими ОМами, количеством мандр, престижем - это все туфта для задротов, которая не говорит об умениях никак! так что получается что овощ ты, дружок =)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ахж ты форумный ты боец)) ты даже не знал, что люди могут не сидеть часами на форуме, а иметь дела в реале.
выключил бы ты свой форум, да сходил погулять. я уж понял ты на форуме боец топ =))

я тебе предложил собрать на 4к ом и пойти пострелять, на что кроме оскорблений от тебя не услышал. попросил раз, попросил два, толку никакого. вот я тебя и за игнорил. потому что какой смысл разоговаривать с балаболом который даже не хочет показать свои слова на деле и продолжает пантоваться, что мандр у тебя больше и престиж больше…

Снова слился хаха))) Овощ)

Когда пользователь тут начинает писать, другим игрокам видно что тот что-то пишет собственно в ту или иную тему))
Ты 30 минут назад ткнул, а значит сидел, но мозга не хватило =))

ахренеть)) слушай я даже без шуток. пагубное влияние интернета очевидно подкосило твое умственное здоровье!
я 30 минут назад ткнул? что ткнул)) куда ткнул, в какую тему ткнул…
дружок, завязывай, до добра не доведет, закончиш в дурке))

повторюсь )

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

абсолютно согласен, сливное чмо ))
последний раз предлагаю, собери 4к ОМ и пойдем в рандомный бой с др игркоами и ты покажешь какие тебя прямые руки.

Твой ответ? только без балабольства, варианты: Да/Нет =)

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Заметь я ни разу не слился, как ты))

ты уже слился и не ответил на конкретный вопрос!

всё, благодарю за ответ, я думаю если кто это прочитает, то всем станет понятно что ты за чепушила =)

1 лайк

Так давай соберу, я же тебе говорю, олень)
Только ты снова как вчера не сливайся))

Из ЧС убирай сыкло =))

так этож ты слился и не захотел собирать 4к.
слушай, предложение гораздо лучше - собери сборку какую хочешь, дай свой дискорд, пойдеш кататься и включи трансляцию! просто хочется увидеть как именно играют супер мега прафисианалы как ты

тема бомба! только не неси пургу, ты же не сливаешся никогда)) ответь Да/Нет