Предложение по Мандрагоре

Тоже была моей первой :slight_smile:

Первой-то первой, но он на ней даже играть нормально не думает, да и не хочет поди))
Хочет аим только))

Не аим, а хотя бы плавный прицел :slight_smile:
Кстати, в настройках есть отдельные бегунки, влияющие на скорость реакции прицела, но вращение орудия они ,логично, не ускоряют, просто прицел становится более резким и дёрганым XD

Дело привычки, достаточно оторвать прицел от начальной точки и тот плавнее некуда )

А знаешь почему? Потому что ты играешь в отдельной песочнице с другими новичками. Ты пока кроссаута ещë не видел, вообще, ты пока видел только обучение.
Ещë немного подкачпешься, до 30 механиков, и зарядов на мандре тебе будет хватать с запасом, стрелять ты будешь в среднем два раза за бой, один раз на респе и второй, когда к тебе уже приехали.

благодарю всех форумных специалистов за их ценные мнения ))
причем тут плавность прицела, беспанятия. обязательно подтяну механиков до 30го ))
ну и жаль, что у меня в игре друзьяшки старше вас, форумных бойцов. я думал тут есть кто-то кто умеет пару слов связать, ну или уже освоил букварь…

К сожалению, видимо, не доросли мы до твоего могущества. С нетерпением ждём когда ты выберешся из песка и покажешь свой скилл не на стоящих на месте таких же как ты кабачках, а на рашащих пачках

о нагибатор, который

Когда сдвинешься с места, ты поймёшь, при чём здесь плавность прицела.
А возможности отменить изготовку выстрела действительно не хватает :wink:

Отлично! С друзьями в пати ты можешь попасть в полноценный рандом и показать нам всем.

Когда чуток наберёшься опыта, ты поймёшь что эти 2 твои пунктика Оочень сильно друг с другом связаны

Мандра впорядке, только опыта много нужно, достаточно опасное оружие.
Надо отдать должное автору, за желание к правкам для более комфортной игры, а не жалобы на нерф тех, кто его убивает.

А кто его там убивает? Там в команде четыре бота, и все едут в центр карты, даже не по кругу, просто тупо по прямой, и там стоят, стреляя друг в друга. Конечно он топовый мандрагорщик.

когда научишся читать и/или думать, ты поймешь, что я знаю и понимаю, что эти 2 пункта Оочень сильно друг с другом связаны.

ты заходи какнить в красаут, на 4к ОМа днем полные карты =)

лично меня плавность прицела устраивает, так как есть возможность менять чуствительность по Y.

Ещë раз объясняю, я к тебе в песочницу зайти не могу физически, вообще никак. Ты ко мне можешь попасть только в пати с кем-то опытным.

т.е. ты не можешь физически собрать на 4к ОМ, потом нажать ЛКМ на “выбор режима”, потом “в бой”?!

окей ¯_(ツ)_/¯

Объясняю в третий, последний, раз. Новички играют на отдельном сервере, только друг с другом, даже если я соберу крафт на 1000 ом, меня туда не пустит, вообще никак.

а что это за сервер для профессионалов и как туда попасть? ))
и вопрос в догонку, с чего ты взял, что я новичек? ))
у меня КД 3.49, самому старому друзьяшке который небыл в сети - 1929 дней

До 30 уровня механиков новички играют друг с другом, типа обучения. После 30 уровня их кидает в общий рандом. Докачаешься до 30 уровня и автоматически попадëшь к нам. Сейчас ты к нам можешь попасть только в пати с кем-то, кто уже докачался, если именно он тебя пригласит.

Оооо, это очень важно. Только это быстро пройдëт. И причëм тут твои друзья?

посмотри прикрепленную картинку плз. я уже много лет на 30 уроне и выше не качается. после 540000 опыта я получаю какието бонусики и дальше снова с нуля до 540000. это я нубас или как
wtf
ну и качается это все мега быстро. 372823 опыта со скрина это набито за 2-3 дня.

Картинка, это здорово, ноя лучше профиль посмотрю вечером. Ведь есть такой профиль, верно?