Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока

Ну кв это можно сказать отдельная игра со своими законами и правилами.
Я как-то переделывал ховерную байду для рейдов у которой в лице куча решёток и бамперов, омни стали без каких-то существенных переделок, только я их не 4 поставил как ховеров (пушо ховеров у меня всего 4 было) а 6.

Ради интереса пару раз сходил на хайом, вполне неплохо оно танковало и ворочалось если карту контролить и смотреть, если кто-то тебе в бочину или корму пытается заехать
Если провтыкал, тогда конечно да, это скорее всего гг вп если союзов рядом нет

Как-то ответит на вопрос?!)

Выезжает Каталина с гаража в точку где происходит бой. Повоевала там, накопила перк, вернулась в гараж. Снова собралась в бой, а перк то на нуле. Вопрос, кто скручивает перк Каталине и где это происходит, в гараже или по пути в гараж?

Вопрос по-детски наивный, но ладно уж.
Тот кто восстанавливает тебе разбомбленную сборку и заполняет расстрелянный БК перед следующим боем.

1 лайк

Он и сливает перк каталины значит. А зачем он делает такую гадось, выгодней же оставить, чтоб машина была более эффективной?! Чтоб усложнить жизнь водиле в следующем бою?!

Каталина такая имба, что даже игра её постоянно скручивает :rofl:

Если мы станем продолжать эту цепочку, то очень быстро доберёмся до стадии “так-не-бывает”. А после этого придётся просто принять игру со всеми её условностями. Ну или пересаживаться на MSFS какой. Там более-менее за реализьм.

сейчас броня ховерстов и пауков на геридах почти не отличается в общем-то как и на омни часто

Льва не должно интересовать мнение овец …

О великий вернулся) Так ты все таки лев или божество местное :slight_smile:
“Азатот - вымышленное божество в произведениях американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта”.

ну привет легендарный левиафан

Обратил внимание на такую примечательну вещь, что геррида среди всех лап пропускает 25 % урона

Т.е. ты мне намекаешь, что я не должен интересоваться твоим мнением?
Я уж как-нибудь без овечьей лести разберусь.

Нельзя так с божеством, молнией шарахнет еще

смешная призма восприятия :partying_face:

Какой молнией? Ректальной?! Он без кореша-фрага ничего не может)))

наверное тяжко без голды и…
image

Да он походу мало что может, раз решил блеснуть на форуме :grin: :grin:
Таких львов с грязью мешаем ))

Есть ещё интересная тема, которую завел тут на форуме некоторое время назад. Там как раз написано почему я хочу добавить бочкам +1 к энергии. Можете там тоже поделиться вашим мнением.

Может и тяжко, но меня мало волнуют твои проблемы.

Спойлер

image