Предложение по балансу кабин, оружия и типов крафтов от опытного игрока

Ставьте лайки этой теме!!! Уже совсем скоро вторая часть предложений по правкам от опытного игрока (меня) выйдет :slight_smile:

1 лайк

у меня есть вот такой крафт, там всего 2 копья, но он может сделать 2-3 ваншота подряд, нужно лишь скорость за 300км/ч держать и целится так чтобы вектор урона шел через кабину, так что ограничение количества палок на крафте может ухудшить ситуацию

Спойлер

А если без условий?))

Угу, в рандоме на малоомном крафте. У врага топливнын бочки часто, да и вообще крафты плохо продуманные.

А без условий - это АФК,

А ты тупого не включай, дикое условие 300км разогнать, самому не взорваться и попасть точно в кабину
То что ты на скорпе от угла бегаешь туда сюда, вот это без условий, АФК

1 лайк

Пасаны, новую тему завел - Версия 2.0 предлагаемых правок :slight_smile:

Хз, как по мне, большущий минус призрака - моделька и пины. Неудобные до жути, а до жеполета падать не хочется)

Перк у призрака заманчивый, его бы облюбовали ■■■■■■■ты, если бы возможность стрейфа была бы нормальной. Обратный Ховер на этой кабине с тифкнами вполне удобно можно сделать. И ниче торчать не будет

ховерaсты :slightly_smiling_face:

Хорошего человека таким словом не назовешь)) Поэтому цензура)))

Какой вопрос - такой ответ

Вторую часть правок закрыли по причине дублирования. :frowning:
Там были переработаны 3 пункта из этой версии и добавлены ещё 11 новых предложений по правкам (всего 21). Итого, там было 66% нового оригинального контента, но посчитали что тема дублирует эту версию. :confused:

Думаю, её бы не закрыли если бы ты во второй части не внес то, что уже вносил в первой. Написал бы “Рекомендуемые мной, NinjaRocket, балансные правки, вторая часть”. Написал бы всё новое как основной текст. Под конец бы одним абзацем кратко написал бы про старое, что ты отредактировал бы. Если тебе перекрыли возможность редактирования темы, стало быть, в ней нашли что-то запрещенное :man_shrugging:

Я думаю, всё банальнее. Возможность редактирования уходит со “свежестью” поста.

А так, если интересно моё мнение по поводу твоих правок: мне нравится то, что ты не просто говоришь “панерфити то, апните это, нииграеца”, а пытаешься приводить аргументы, почему такие-то изменения должны коснуться определенного предмета в игре, это очень хорошо. Однако слишком громко ты заявил, что являешься опытным игроком. Ну не внушает доверие то, что кто-то говорит про баланс пукалки, на которой практически не играл. Форумные долгожители быстро вычислили твой профиль, увидели, что 30-40% оружия у тебя в коллекции нету, глянули на нашивки и жестко триггернулись с этого, раскопав топор войны. И вот, мы имеем 195 сообщений только в этой теме :japanese_ogre:

1 лайк

Может и так, не разбираюсь в таких “тонкостях” форума)

Я написал, что могу полностью избавиться от повторения пунктов путем редактирования… Не стали со мной разговаривать.
Хотел чтоб просто список был полноценнее в новой теме. Старую уже нет возможности редактировать, тк несколько раз уже редактировал.

Закладку нашли :slight_smile:

Скитальцы подбросили, гады невидимые