Предложение избавиться от зажигалок и подшипников

Краткость - сестра таланта. Мерси.

Задача игродела в игре где основная составляющая это гринд - найти баланс между тем что бы игрок во внутриигровом дарвинизме не натыкался на стену из кирпичей от вида которой опускаются руки, при этом что бы донат оставался привлекательным но не настолько что бы за 3 копейки игрок получал сразу все.

Решать проблему переизбытка предметов через исправление той глупой каши которую навертели со значками после ввода банд и КП, мне кажется куда более очевидным.

Хорошенько перелопатив вкладку со значками можно решить далеко не одну проблему Кроссаута. Там и новичкам можно помочь, и кв подправить и много чего еще. На отдельную тему тягомотина.

Пока не въехал в саму концепцию кп, не могу рассуждать об этом, но рад что заданку на 5 побед в кв убрали, потому что в кв 5 раз победить, это тоже самое что на пилах в бронелетах

А зачем мне 22К лома? Чтоб крафтить гепард, который стоит 230 монет? Или гром?

1 Донат наборы покупают по акции, по неопытности, по наличию бабла и лёгкого заработатка. Те крайне невыгодны, надо вообще по хорошему их переделать и больше выгоды давать.
2 не понял связь
3 бред. имеются мини БП, которые дают подобную выгоду в чистой голде

Когда собираешь КВ крафт - начинается вторая жизнь в игре. Там уже не про сюжет (приключение), а про соревнование, что нельзя пройти как в контре.

Осталось только понять, почему гепард и гром не стоят ресурсов из которых состоят.

Поскольку наш с тобой диалог заходит в какой то феерично тупой самоповтор, я перейду на картинки.

Спойлер

Спойлер

Фармишь 3к значков поиграв часик в противостояние, и еще по часику в рандом и вторжение.
Получаешь лутбокс, и надеешься что тебе выпадет гром или гепард, или сразу на рынок сливаешь, на полученные деньги покупаешь что тебе нужно на рынке у другого такого же неудачника, которому выпал гром вместо филина (он то собирался тошнитель крафтить).

Зачем фармить 22к лома в такой системе получения предметов? незачем. Об этом и разговор. И вся эта тема.

Хотелось бы платить меньше, а получать больше. Понимаю тебя как игрока. Вот только ни по какой акции, ни с какими супер пупер скидками на наборы ты не получишь столько добра на склад сколько ты сейчас получаешь за 6 долларов стоимости большого БП. С какой стати разработке и издателю делать этот пасс еще слаще пихая туда 6к голды? Его итак покупают практически все.

Связь очень простая. Игра про гринд. Что бы развить аккаунт надо играть. Можно процесс ускорить донатом. И тут каждый сам для себя решает.

Одно дело ходить в рейды за 15 монетами когда для получения 1 монеты надо заплатить условно 50 копеек и другое дело когда монета стоит 5 копеек.

В этих же самых мини бп есть станок на крафтабельные предметы. Такой же как в большом бп. Эти мини бп происходят гораздо чаще. Но ты почему то решил что рынок предметов шатается от станка большого БП который случается 4 раза в год.

Бред это на серьезных щах рассчитывать что тебе за 3 копейки продадут то что стоит рубль.

1 лайк

С такой, что возьмут почти нахаляву топ ап оружие, а обычное нах никому не будет нужно, выкинут на рынок. Создался уже переизбыток, что можно платить за леги как в секонд хенде по весу. Крафтить леги уже как полгода не выгодно или даже больше, механика производства лег сдохла.
6к, я вроде по 10к говорил, но не суть, сами пусть решают. Даже если 3к заместо жиг будут давать и возможность по дешману получить топ ап, используя оригинальный предмет, то уже хорошо.

По поводу мини БП - этим восполняется дефицит товаров на рынке, которые нельзя произвести иначе, влияет положительно.

При этом гриндить выгодней в КВ, а КВ захватили люди имеющие готовые пики и контр-пики с реликтами зачастую, с которыми очень тяжко конкурировать на легах, потому что изначально леги проигрывают в уроне, удобстве и не решают все задачи. Про гринд - так дайте возможность всем фармить руду, хотя бы бы осколкам руды в жести выдавайте за победу.
Другие ПВП режимы не дают нифуя - 1 монета за бой. Чтоб накопить на пару реликтов надо 50к боёв сыграть) круть. Норм гринд. Ааа ты наверное про безмозглые ПВЕ рейды и Фарм левиков - ну играй, забивай мозг рутинными действиями, чтоб в овоща превратиться.
Надоело чел, далее не хочу продолжать.
Главная мысль в моем предложении - починка рынка и возвращении выгоды крафтить предметы. Опять же, кому то нравиться производить и зарабатывать на этом, будет приходить хотя бы после работы ставить на крафт детали - даже на этом чуть онлайна повысится.
Смысла нет, ТК написал в предложку, разрабы программисты, раз умеют алгоритмы писать, значит соображают. Что вы отстаивание, защищаете не понятно.
То что ты написал, бред какой-то. И ранее по твоим видосам, тож такое чувство присутствовало, но уже не припомню конкретно в каком видео бредовал.

Какие еще видосы? ты меня путаешь с кем то.

Спойлер

Спойлер

Я эти две картинки без комментариев оставлю. Во всяком случае пока что.

То что КВ надо чинить, согласен. Но боюсь разработка намеренно устраивает там этот трэш. И то что в руду играет микроскопическое по отношению к остальному онлайну количество народу, их устраивает. Непонятно правда зачем им это.

Жаль что главная твоя мысль оказалась таким бредом. Ты предложил неправильно диагностированную проблему решить негодными средствами. Увы.

Плоттишь деняшку, тебя в кланчик берут, учат всему, набивают твой склэд реликтоми (смотря какая была деняшка)
Ура очередной апнутый бочкомет в ржаве

Если бы это так работало то оно бы многое ообъяснило. Но увы.

1 лайк