Предложение избавиться от зажигалок и подшипников

И ещё вопрос возникает об актуальнос и апов лег и реликтовых предметов.
Чтоб рынок норм работал, чтоб производство было актуальным, надо, чтобы рынок не переполнялся и поэтому полезно для рынка если предметы будут выводиться из игры посредством улучшений.
Можно предложить сделать постоянное улучшение лег и реликтовых предметов использовать доп 1 предмет заместо 2х (как во время акции). Иначе чтоб поймать 2 параметра, нужно использовать в среднем 6-9 попыток, а этим думаю никто не занимается с такими дорогими вещами. Ап посредством 1 доп предмета, будет работать.

Я не предлагаю отменять станки. Я предлагаю выдавать голду, чтоб люди тратили эту голду на 1 лег предмет (или на его крафт), пошли и обменяли его на апнутую версию на станке в Баттлпассе.

Люди найдут на что тратить голду, в том и смысл. Банально, я бы потратил ее на что-то другое для развития склада и вариативности сборок. Сильно не факт, что они ее потратят на апнутые леги или что-то такое. Потому что это ускорит гринд, а это не выгодно разработчику, чтоб игрок быстрее качал склад

Этим контейнерам У1 У2 и так далее, без году неделя. Как несчастные новички жили то без них все это время? Обходились как то контейнером следопыта.

К слову у новичка основная проблема это конструкции за значки выкупить, а не рандомных фиолок набрать, в лотерейных лутбоксах.

Еще раз, эта проблема влияет на рынок но второстепенно. Главная загвоздка в новых контейнерах которые сейчас содержат весь крафтабельный фиол. Весь его спектр. Если не брать батлпассную муть, все что игрок может скрафтить он же может взять и за значки. С контейнером следопыта и близко так не было.

Да еще и значков теперь сыплет не 3к как раньше а 4+. Не говоря уже о том что для получения значков теперь не нужно делать тягомотные задания типа 20 минут катания в пробуждении, чего то невыразимо сложного (для новичка) типа 5 побед в кв.

Собранный клан все значки лутает буквально за 2-3 часа геймплея. Соответственно остальные усилия направленные на фарм ресурсов обесцениваются.

Просто посчитай сколько надо потеть что бы набрать ресурсов на фиолку (провода, пластик, лом, медь). И сколько надо “усилий” что бы залутать 3 к значков.

Возьми бумажку карандаш и посчитай.

Лега это 5 фиолок + дэшку ресов (которые тоже можно взять за значки). Ответ на поверхности.

Я так понимаю, что это личный опыт и все значки за клановые задания ты и твой клан получили ещë в воскресенье или максимум в понедельник утром. Это ведь так?

Так каков ответ? Вот я хочу молоток скрафтить. Давай вместе посчитаем, сколько недель и ящиков мне для этого нужно?

неоднократно подтвержденный

хоть в субботу вечером, хоть в понедельник утром. Я написал про 2-3 часа гемплея.

не то что после смены игровой недели, спустя три часа всему клану капает 4 к значков на счет. А то что каждому игроку в отдельности нужно сыграть 2-3 часа что бы залутать все те значки которые даются в клане. Их можно сыграть и к пятнице (растянув удовольстве на всю неделю) и к вечеру воскресенья сразу после дневного кв, но суть в том что сидеть за кроссовком как прибитый нужно не более 3 часов.

До обновы с КП (добавлением банд и т.д.) это было попросту невозможно, и “цена” значка была соответствующей.

Тебе для этого нужно играть часов 12. Если с тобой это будут делать еще 19 человек. В течение 5 недель у каждого из 20 участников твоего клана будет по молотку.

Если ты со своим кланом будешь фармить ресы на молоток в рейдах и рандоме, то посчитай сам сколько ты проковыряешься. Я лишь навскидку тебе скажу что наковырять тебе потребуется:

1250 пластика 2500 проводов 750 электроники 750 аккумов 7300 меди и 22500 лома

Давай подробней. 4000 значков в неделю, не 4+, а ровно 4. Ящик, насколько я понимаю, продаëм. 400 монет в неделю. За пять недель это будет 2000 монет минус комиссия. Не хватает на молоток.

Неделю я проковыряюсь, максимум.

Кстати, за три года игры я ящик с фиолом за значки брал раза три. Всегда беру ресурсы.

Понимай насколько хочешь. Вне зависимости от того что ты сделаешь с этим ящиком его содержимое попадет на рынок. Либо в виде фиолки которую ты оттуда вынешь, либо в виде леги которую ты из него скрафтишь иди тот кто у тебя этот ящик купит.
Либо ты сам скрафтишь для себя легу и апнешь ее и не создашь соответствующий спрос на рынке, что тоже отразится на цене всего из чего эта лега состоит включая ресурсы.

Молоток состоит из 5 фиолок 750 схем 750 и там по мелочи еще. Значков которые ты можешь налупить за 5 недель вполне достаточно на легу.

Для тех кто не умеет считать есть кроссаут дб.

Ясно. Мы будем крафтить молоток из тех фиолок, что выпадут из ящика. Это примерно полгода.

5х400х0.9=1800
Молоток стоит 2180 по нижней. Пойду на кроссаутдб, попробую там посчитать.

Убьёт экономику, за зажигалки берутся вооружения на выбор, и не продаваемые, дабы не повлиять на рынок
2-3к монет за 10 долларов эт конечно интересно, плюс остальное продаваемое вооружение что там падает в пассе
В благо цена на него не падает, ибо оно потребуется в крафте оружия редкости по выше

Чел, ты это сообщение флудишь во всех возможных темах с любыми предложениями.
Оно не несет никакого смысла т.к. ты никогда не получишь ответа на свой вопрос, а даже если и получишь, то не сможешь понять это.
Завязывай. Или не завязывай.

Аксиома Эскобара в действии

изображение

Но в первом случае ты не тратишь зря время.

Т.е опустим факт, что лотерейный контейнер можно продать. Ок

Нужна ап лега - потратят. А иначе на развитие склада потратят. В игре куча реликов, чтоб все получить нужно пол ляма голды наверн. Донать не передонать. Вложить в игру 30к рубасов (50 баттлпассов) и все получить - достойная плата, я считаю. Плюс крупные баттлпассы выходят пару раз в год всего лишь. Мини бп такую же прибыль дают по сути (чистую в голде, если предметы продать) как я и предлагаю для больших бп.

Ну ты же в курсе про специальную форму, в которую нужно предлагать?

-1
ПРОТИВ

зажигалки
подшипники

просто должны иметь возможность конвертации или ограниченной конвертации в иные формы ваалют или обмена

А смысл какой, какуй проблему ты хочешь решить этим?! Мое предложение акцентировано на решение определенной проблемы. Внимательней читай.

Ха-ха, ну серьезно, прочтите сперва полностью предложение, подумайте какие проблемы этим можно решить, а потом и отвечайте в теме, стараясь все аргументировать.

Покажешь как ты фармишь 22к лома за неделю?

Как будто с детским садом общаюсь. Нет ты будешь их крафтить из того что купишь на рынке. Из фиолок, которые сейчас ничего не стоят потому что их из ящиков достают игроки и выкладывают на этот рынок.

Еще один такой же. О чем эта тема? Переизбыток предметов на рынке!

Как ты думаешь что происходит с ящиком после того как ты его продал на рынке?
Я незнаю, может ты считаешь что он попадает в правый бездонный карман какого то Васи а из левого бездонного кармана этого же Васи на тебя высыпаются монеты.

ТС считает что переизбыток вызван предметами которые в принципе не могут попасть на рынок, что верно лишь отчасти, притом малой части. Лечить эту проблему это как подорожник к опухшей щеке прикладывать не замечая что зубы лежат на полу уже.

Я просто напоминаю о чем речь, потому что в местной психбольнице принято не помнить о чем разговор был тремя сообщениями выше.

Ты предлагаешь вместо обесценивания предмета, обесценить монеты. То есть смотри: заходит потенциальный клиент таргемов, по имени Василий, во внутриигровой магазин. И видит там набор “творение” за 4200 рупшиков. Вроде бы дорого, но к нему идет 4200 голды в довесок, а 4200 это сейчас комплект лег. Вася прикидывает так ну 4200 я буду фармить наверное месяц или 2 в рейдах, а тут за 4 косых избавлю себя от этой тягомотины.

Допустим монеты стали выдавать в батлпассе

Ну и Вася такой, да нафиг мне это творение. Возьму бубльпусь. Отложу игру на 3 месяца куплю этот пасс сделаю все заданки за пару дней до его окончания и получу сразу как за это творение и еще сверху много чего.

В итоге, Вася покупает внутриигровой контент за 600 рублей, заваливает рынок монетками, да еще и позволяет себе не играть в нудных рейдах по три месяца.

В сухом остатке:

  1. снижение привлекательности донат наборов
  2. снижение онлайна
  3. выгорание потенциально лояльного игрока от быстрого “прохождения” игры за минимум бабла.

За 600 рублей Василий просто потратит 600 рублей.
Или я по вашему просто так захожу каждый день? Просто так выфармливаю прём лимит проводов+лома в неделю?
Василий - это моё 25е настоящее имя.
Я бы и акб выфармливал все, да “завод” мешает, где я денежку на бп то возьму?
А так, идею автора я понял, пусть и не с первого раза до конца дочитал, и в принципе она не плохая, но в контексте, что я уже запланировал как все зажигалки потрачу, и сколько ещё нужно докупить, а ещё мне не так просто пользоваться электронными деньгами, и все это в совокупности с тем что тема не предполагает происшествия этих событий в каком-то будущем, а намекает на “сейчас”, вызывает отторжение и негатиф.
Проще говоря жиги - это напрямую от издателя к игроку,
А монеты это от издателя игроку, через других игроков