Уголок флудера (часть 4)

ну и капканы их жоще всего контрят

Парни! Посоветуйте деталь размером 2 на 4 пина с максимальной устойчивостью от огненных луж. Будет стоять под днищем. Трубчатые конструкции типа защита двигателя багги или часть обшивки (деталь марсохода). Или что-то другое?

Таких нет деталей. Лужи наносят AOE урон

Т.е это урон по площади и всем деталям в нее попадающим. Разница в уроне – конструкционки чуть больше, взрывным модулям, кабине – чуть меньше.

Хотя нет, взрывным модулям там другой расчёт. Меньше всего урона лужи наносят кабине

Хочу штиль на колёсах тащить в кв, какую лучше кабину: призрак, созер, агрессор, или каталину? Или может кабан? :clown_face:

Сори, мисстред получился…
Я с одним новичком списался, говорю ему “вступи в клан любой, там ящик халява фиол в конце недели”, а он пишет “а меня кикают, потому что я не прокачанный”, ну потом выяснилось конечно что он с какого-то пояса ЮЭсЭй, и играет когда все спят, и еще и редко

Возможно, против кирпичей будет актуальным какое-то время, как дополнение. Но для этого серваки должны начать регистрировать столкновения чаще чем раз в минуту :wink:
Посмотрим, как будет после переработки таранного урона :wink:

Не будет. КВ крафт, любой, очень трудно убить кабаном, даже если он афк будет на базе стоять. А движущийся вообще невозможно.

Их кабины в основном сзади стоят, если там не будет выпирающих рам с боезапасом, вполне возможно шотнуть, в ховеров по крайней мере

Остались ещё копейщики? Играются они?
Планирую купить штук 10, попробовать в противостояниях

Желаю удачи. Всего за тысячу монет, купив бивень, можно нагибать в кв и фармить руду. Даже завидую такому оптимизму. Немного смущает, что оптимизм скорее всего вызван, как бы помягче сформулировать, недостаточной информированностью.

1 лайк

Я говорю за сам КВ крафт, а не возможность реализовать таран в бою, Паука уже не шотнуть, они герриды вокруг ставят, особенно если это пачка пауков
В КВ понятно, что они с конца карты будут накидывать, не пытаясь приблизиться, и кто-то всё же приметит кабана с инвизом, но было бы даже смешно увидеть реакцию людей, когда они привыкли к подобным перестрелкам, и тут кабан прилетает

Раз в 3 боя всё же кого-то кокнуть возможно, если он отделится от своих, и крафт не такой жирный
Это конечно на малых лигах только возможно, ржавчина, жесть, там где уже идёт руда, эти чудики на все бабки строят крафт, и в особенности крысят держась друг от друга не более 100 метров из кочек, углов, в зависимости от карты
Сужу по том, что стримят сейчас эти кв-шеры

Внезапно, да? Кабан, которого показали перед боем. И никто на верики не смотрит и на карту?

Я сомневаюсь, что у тебя получится в гараже шотнуть стоящий афк кв крафт.

Та… показали…
Я смотрю только есть ли в команде милики, или нет, чтобы понимать как вести бой
Толк что показали, если вас будут на себя внимание брать трое, и четвёртый обьедет и кого-то уберет, примерно так и делают горынычи, светлячки я заметил

Я посмотрел на крафты недавно что бегают на серебре, в жопу вполне реально шотнуть, в перед крафта даже в рандоме ехать нету смысла, все уже познакомились с отвалами, и рамами, как ими возможно танчить

Кабан со штилями, окей, огонь :joy::rofl:

Прилетает и шотает. Что может пойти не так?

кавказ в вертолётном режиме, это просто какой то звездец, сам режим звездец но кавказы в этом режиме это тотл звездец

Дай приглосик, пжпжп, хочу кино посмотреть