Предложение избавиться от зажигалок и подшипников

Проблема - переизбыток предметов на рынке и падение спроса на них, которые можно получить за зажигалки/подшипники, что негативно влияет на рынок вцелом.

Предложение по решению проблемы

  • Выдавать монеты заместо зажигалок/подшипников по курсу 600 подшипников = 3к монет.
    Донатеры в зависимости от активности получат до 10к монет, а активным недонатерам до 1к.
  • Для улучшение предметов сделать рецепт только для донатеров, где необходима наличие неулучшеной версии предмета в количестве 1шт. (Покупаешь за деньги, которые заработал с БП).
1 лайк

это принесет денег?
это принесет денег?
это принесет денег?
это принесет денег?
это принесет денег?
это принесет денег?
нет? не делаем. сделаем еще один донат набор
это отбирает нашу прибыль?
да?
в мусор и сжечь в бетельгейзе

увы.

и разрабы прочитав только заголовок сразу сожгут тебя

Принесет. У кого уже есть ап предмет со станка, будет донатить, чтоб голду получить (10к за 600 руб - отличная сделка +доп уровни докупать для голды). Кароче, лишняя причина для доната, если БП “такой себе”. Недонатеры будут активней гриндить ради 1к монет (250 жиг нах не нужны).

разаб : ме. опять работать… не нафиг

print
donat: каталина эилтная версия
price 539 кросс крон
энтер.

конечно все не так происходит но тем не менее

4 лайка

Да? Сейчас в нынешнем бп вроде как семь апнутых лег и две апнутые фиолки.
Сомневаюсь, что за 10к получится апнуть одну легу.
Столько из мелких бп сейчас достаëтся. Это предложение понерфить привлекательность бп примерно в десять раз.

Не трогай старушку, дай умереть спокойно

Я про другую систему, а именно про систему жиг/подшипников и обмена их на предметы.

.
А будет - ты заместо жиг будешь получать голду, за голду будешь покупать на рынке молоток и тут менять молоток на ап версию (только донатеры)

Выдача апнутых предметов в самом БП за уровни никак не будет затронуто.

А зачем это всë? А если я не хочу молоток? Голда не сгорит по окончании бп, как зажигалки. Такой приток голды, вместо апнутых неторгуемых предметов, скажется на рынке очень нехорошо.

2 лайка

такое было в прошлых бп. потом сменили моннеты на жигули

Нет, не влияет. На рынок влияет раздача этих самых деталей. Медиана до сих пор не может восстановиться в цене

При покупки мини БП ты тоже можешь обменять предметы на голду и получить подобную выгоду и негативно на рынок сильно не влияет. Зато на рынке предметы в цене поднимутся, выгодно будет их крафтить, рынок не умрет и доп. время в игре люди будут убивать на крафт и продажу, что поднимет чуть онлайн.

кому она всралась то? пчел ей не цена 2000+

Если бы они никому не всралась, то с ней бы не гоняли ховерки)
В каждом бою по 2 медианы гоняет на ховерах

Спрос рождает предложение. Спрос на молоток для апа поднимется и цена соответственно. Цена на мамонты упала до 2120к, хотя лега хорошая, используют в КВ. Спрос на мамонты вырастет, потому что для апа купят хотябы по 1 экземпляру и выгодней будет крафтить. Поднимется цена на ресы, а не будет стремительно падать как сейчас.

Я понял, вы тут играете со мной в игру, называется “надо возражать”. Я знаю что форум ничего не решает, отправил также в предложку, там не будут играть со мной в игру, а объективно расценят.

ты хочешь сказать что ей красная цена 2500 монет)))))))) пчел ты

Цены поднимутся не на предметы типа молотка. Цены поднимутся вообще на всë и на ресурсы в том числе, выгодность крафта никак не изменится. Приток голды поднимет цены, но никак не поменяет соотношение стоимости предметов.

1 лайк

Где я такое сказал? Покажи пальчиком?
Сколько играю, они никогда не стоила дешевле 500 голды. Даже когда она падала до 300, все равно потом взлетала до 1200, можешь даже через кроссдб посмотреть. Плюс её нельзя скрафтить, как тут любят оправдывать высокую цену. Термы и Бури тоже не стоят своих денег, однако они стоят под 400, равно как и некоторые кабины по типу Жокея или Хот-Рода. Как и цена на Низкие просветы, что большинство фиолок дешевле в разы)

Сейчас рынок перенасыщен Медианами, потому и такая цена. Только что посмотрел, и предложений с Медианами было не более 30, тогда как сейчас на рынке по 80-120 предложений о продаже. Скоро кончатся, и полетит цена вверх)

1 лайк