Предложение избавиться от зажигалок и подшипников

Понял, ничем необоснованные доводы.

отправят в корзину, как и большинство предложений, либо будут рассматривать это дело лет 5

Мое дело предложить, остальное не важно. Это все, что могу сделать для улучшения игры.

1 лайк

Что сейчас с рынком творится это пздц. Леги раньше за 3к покупал и можно было крафтить для прибыли, а сейчас…

Приток денег в закрытую систему вызывает рост цен на всë. Можешь, конечно, попробовать поспорить с этим доводом.

Пиши сразу и в правительство, предложи напечатать стопятьсот триллионов денег, от этого зарплаты вырастут, а цены- нет. Ух заживëм.

2 лайка

Все проще, они не прочитают :face_with_hand_over_mouth:

Кстати идея фуфло, хоть рассуждение по поводу цен и правильное, сама идея решения вопроса не жизнеспособна

А сейчас нужно фармить не ресурсы, а задания бп. Всë интересное не крафтится вообще или крафтится ограниченное время. И продавать накрафченное нужно не сразу, а когда цена взлетит.
Это теперь игра по подписке, подписка стоит три больших бп в год, десяток мелких, плюс годовой прем и три-четыре набора.

не не, оставте подсрипники, просто сделать что бы ты типо мог взять только эксклюзив, а так я согласен что например обычные леги не должны появлятся в тут, а так если сувать голду то как-то слишком пресно

Ты Ванга?

Спойлер

1 лайк

Ещё одно предложение с форума введено в игру

3 лайка

А зачет такие трудности?
перенести все виды зажигалок и подшипников в донатную плоскость
объясню свою мысль: не донатер не может получить данный ресурс
а у донатера по истечению Бп и мини Бп этот ресурс не пропадает со склада (идет в накопление)
моя идея) ваша награда. с вас 45 ахнутых вспохов мне на склад, с апом на боезапас

Я тоже когда-то верил, что мир добрый и хороший, да…

Но, в предложке в любом случае больше шансов быть услышанным.

никто не будет донатить за монеты, которых нужно тыщ 20 чтобы иметь одинаково апнутых 2 предмета, а если нужно одинаковых 3, то там может и 20*20 (тыщ), приэтом есть люди которые не донатят и спокойно гребут монеты, без всяких бп

Решение?

Сгорел сарай гори и хата.

Переизбыток предметов на рынке действительно есть, но система подшипников и зажигалок тут явно не главная причина. Уже хотя бы потому что за зажигалки и подшипники можно получить только апнутые неторгуемые предметы. То есть те которые на рынок не попадают. Они немного снижают спрос и побуждают игроков выкидывать на рынок имеющиеся предметы, но это прям минимально отражается. А вот то что действительно ведет к переизбытку предметов и обесцениванию игрового времени это система значков и контейнеров у1 у2 у3 у4. И решение надо искать в ее переработке.

Там вообще много проблем одним залпом можно убить.

Этого не будет потому что, подшипники и зажигалки ты меняешь на неторгуемые детали, да ты их можешь разобрать, но получишь децел по ресам, или вынужден будешь покупать другой бп чтобы снять с детали апы и продать её
Не вижу чего-то плохово в падение цены на легу иза наличия ее апнутого аналога в бп, наоборот, местами это даже помогает, новису нет необходимости соберать ресов на 3 к голды чтоб скрафтить легу

То есть послать в жопу новчиков, для которых значки один из способов раскачать аккаунт. Понятно.

Повысится спрос на предметы и крафт предметов. Ящики всегда были, а вот введение постоянных станков, очень сказалось на рынке. Раньше год ждали станка, чтоб скрафтить из двух деталей одну с топ апом, а теперь задонатил 600руд, по сути копейки, и получил сходу пару лег с топ апом. Крафт лег отчасти потерял смысл. Да и крафт реликов, где нужны эти леги, за редким исключением, тоже.

Так может это лучше в том плане что тебе не нужно годами ждать станка чтобы улучшить деталь на нормальные статы а не крутить карусель до посинения выкидывая десятки тысяч голды? Мне вот слоны как то стали на улучшение в десятку. Фиолка. Что говорить о легах или реликтах.
Причем по станку, заметь.

Я на аспект, на спектр апы ждал несколько лет