Предлагаю переделать систему рейдов

Ну вот. И я бросил. И кто-то ещё хотел бросить “после фулл фарма” прошлого большого быдлопасса.

1 лайк

Появится годный аналог, брошу эту какашку )
После 2.0 верилось что будет иначе )

Кроме дроновозки? Про тысячи часов ты так шутишь, да?

А я, пожалуй, куплю последний БП… :rofl:
Ибо да, вы правы, нет альтернативы, разве что тундра авиа в сб режиме, в ВР, да и там не густо народу…

не появится, такие игры не популярны в принципе и смерть робокала это только подтверждает, так что не тяни, зачем ждать то чего не будет

я справил. так более точнее

Так а разве рейды не заинтересуют игрока купить прем и фармить ресы гораздо эффективнее? Вдруг рейды монетизированны, но не прямо, а косвенно?

да можно сделать проще лол
сделать оборону рубежа, вторжение и войну за огонь бесконечными

после выполнения главной цели (3 волны, 3 левика или дефа 3 вышек) можно ливать из боя без штрафа к заработку ресурсов, а можно остаться, с каждой новой волной тебе насыпают бонусный ресурс, его количество увеличивается на +10% за каждую волну, при этом сложность ботов, их хп, билды, количество и т.д. так же бесконечно увеличивается

сделать в таких рейдах ограниченное количество воскрешалок - 5 максимум
это уже будет гораздо интересней, при этом с точки зрения разработки это не так долго делается

3 лайка

при таком раскладе и в бензобаке дырку приделать.

зачем лол?
весь смысл в том что сейчас рейды унылое говнище, это в 2020 хард рейды были действительно “хард”, сейчас благодаря введению всяких омаморей-напарников-каталин-акари они проходятся по рофлу на почти любой говносборке, из-за этого рейды скучные, им нужно гораздо сильнее повысить потолок сложности, а вот нубари для которых рейды сложные пускай тратят больше бензина

1 лайк

Рейды хожу только для квестов для значков клана или квестов основного БП … Рейды давно пора упразднить полностью, добычу меди-пластика-электроники перекинуть на другие режимы игры. Итак из-за вертов онлайн в игре размылся еще больше по режимам ((

Если сложность сведётся к тому что как обычно кроме тоша, бочек нихрена не нужно будет,
То это те же убогие рейды) Тот же тир )
Если бы в этот хард рейд условно надо было бы брать скорпа, цунами и т.д. это уже иное )
Не то что выгодно, а именно надо )
Ибо например там башня люто дамажащая вблизи )
Или просто дамагера, или жира который будет впитывать
Рейд который необходимо разделиться по 2, по тем же правилам )
В один проход может нужно 2 дальника и подобное неважно)

Но это всё надо прорабатывать,
А как сказали выше они разрабатывают беспонтовые вертолётики
Пока от которых толку минимум

Те халявки хочется? за тот же бенз получать больше ресов, за счет бесконечных волн? Окей, а я хочу бенз дороже продавать, потому и дырку тебе в бензобак.

:clown_face: :grey_question:
сейчас даже хард рейды проходятся за 1 жизнь на любом говнокрафте, какая к черту халява? я хочу РЕАЛЬНО сложные рейды где мне на 50+ волне будет дико сложно, ты так говоришь будто бензин это какой-то ресурс наравне с урановой рудой :clown_face:

1 лайк

так ты же хочешь поднять добываемость ресов в хард рейдах не повышая трату бензина? Твоя хотелка всего лишь твоя хотелка, отправь письмо деду морозу с этим вопросом

За счёт траты на ремкомплекты, что дороже бенза будет, был бы такой рейд )

Проходить кучу рейдов по 2-3 минуты, гораздо более душно
Чем 1 за даже 10 минут, а лучше 15-20, с соответствующей наградой и сложностью

1 лайк

При таком условии, если ремкомплекты не будут окупаться лишней электроникой, то по факту народ будет держаться до 1го ремкоплекта и ливать, ибо проще зайти в новый рейд, чем фармить в минус. В то же время учитывая тупость ИИ, даже сейчас берем кратер, автопушки на высоко вешалке, по краям кратера везде есть перепады высоты, где ты встаешь своей тушкой и ботам видна лишь вешалка, а тк они не понимают что по ней можно стрелять, то просто едут в твою сторону, в чем проблема? Хочется усложнение рейдов, пусть сделают ботам приоритетной целью не кабину, а оружие, вот тогда и полетят ремкомплекты даже на такой сложности

Но такой сложности же не хочется? Что бы сложность была именно в ИИ, хочется просто чтобы тупые цели были чуть толще ради халявки

Спойлер

Ой аж целых 1749 урона получил за бой играя одной рукой!!1
Что мне мешает постоять еще № волн пряча кабину от ботов, и фармя их вихрями на заряженной каталине, пока не сдохну 2 раза и ливну с большими ресами не тратя ремкомплекты?

1 лайк

шутняра, если ты не можешь понять что лишняя трата бенза не будет необходима из-за того что сложность рейды повысится в десятки раз и алешка_2015 не сможет вывозить хард рейды на любом крафте, мне не о чем с тобой говорить