Предлагаю переделать систему рейдов

Прочитай свою хотелку, ты предложил оставить рейд как есть добавив бесконечные волны с повышением сложности. То есть, алешка_2015 как сейчас проходит хард рейд, так и в твоем предложении будет проходить, и ливать в определенный момент, не получив ресы сверх того что сейчас. Ты же в данном случае, героически останешься в бою, и будешь на болванчиках набивать по +10% за волну. Те ты не предлагаешь усложнить хард рейды в целом, ты предлагаешь дать больше ресов тем для кого они сейчас слишком легкие.
Если бы ты предложил такой вариант, в котором алешка_2015 (бедный алешка) зайдя на хард рейд откисал в первую же минуту - вопросов бы не было.

читать научись, такое чувство что ты читаешь все через 2 слова

“после выполнения главной цели (3 волны, 3 левика или дефа 3 вышек) можно ливать из боя без штрафа к заработку ресурсов” Алешка уже доволен, Алешка получил свои ресурсы.
Так тогда надо не после главных целей усложнять а со старта, 1я волна как сейчас боты и дальше все жирнее и больнее

Нет, просто ты рождая мысль в черепной коробке не можешь, подумать о минусах и плюсах, и далее выдать её так чтобы было не докопаться

1 лайк

ну и поздравляю его, а где я говорил что выход в бой не тратит бенза?
1 ремка стоит 2.09 монет
х100 топлива стоит 4.48 монеты
на хард рейд надо 40 топлива
вот и считай

ты сейчас заходишь в рейд, тратя 40 бенза, выносишь с него № ресурса. Точно так же как и алешка сейчас заходит в бой трятя 40 бенза и получает меньше но не на много ресурса ибо меньше урона набивает. Ты предлагаешь все так же заходить в рейд за 40 бенза, и в чем усложнение? “Алешка” как и сейчас будет заходить за 40 бенза получая тот же № ресурса. Ты в свою очередь за 40 бенза будешь оставаться на доп волны, получая больше ресурса чем сейчас, вдупляешь?
Ты определись, то ли ты хочешь чтобы алешка не смог как сейчас фармить хард, то ли ты хочешь больше получать с харда тратя на заход все так же 40 бенза.
Знаешь чем отличается хотелка от предложения? Когда человек пишет предложение, он пытается учесть все нюансы. А ты написал “Хочу вот так, и вот так”. При этом “Алешке” ты жизнь не усложнил, получил себе больше ресов при том же расходе бенза, обесценив их как минимум на какой то %.

А по поводу ремок я писал выше.

Усложняя рейд надо сложнять его со старта.

1 лайк

Рейды заинтересуют не покупать набор раз на все можно эффективно фармить