Предлагаю переделать систему рейдов

Ну жаль, ну прискорбно, ну сейчас не так — дальше что? Что вы все плачетесь о том, какая жизнь несправедливая и как жадные до денег манагеры превращают годные идеи в баблососки? Да, так всё и есть. Надо не плакаться, а решать, хочешь ли ты тратить время на этот тупик развития или хочешь с пользой это время (и деньги) потратить.

Тоже гляну на досуге. Благодарю

Это все равно куда интереснее, чем оборона рубежа

И она даже есть. Кроссаут это конструктор. Игра-конструктор - это игра про возможность что-то создать. Ну а разрабы вешают эту заветную цель на удочку из нового контента и гринда и “заставляют” игрока за ней бежать - гнаться за возможностью.

Они бы вот подумали лучше про ввод каких-нибудь модулей-кабин, позволяющих эффективно комбинировать именно РАЗНЫЕ орудия и ходовые. А то пока у нас из таких только Адрон с Мертвецом, и влияют они только на К/Д. Маловато возможностей при таком количестве деталей.

2 лайка

Игра-то будет, а игроки то нет. :rofl:

Хаха ты собирай)) Но только с омамори ))

Это одна из основных причин, но не единственная

Я думаю, станет. Если игроки начнут играть осторожнее, используя сильные стороны своих ролей и играя в команде - это будет куда интереснее. А сложность заставит их это делать. Пока я был на низких ОМах, мы так и играли. Было интересно. Сейчас же чел собирает башню с автопушками и 10 минут дрочит врагов стоя на месте. Интересно, что нет слов

вопрос открыт - на сколько тебя хватит, перед тем как ты придешь на форум и предложишь изменить скучные и сложные рейды? :rofl:

Помним, как после изменения ботов тут тем было, что сложно стало, невозможно играть, боты слишком жирные, оружку отбивают и тд… :rofl:

Даже тут, в обсуждении участвует тот, кто ныл про сложных ботов… :rofl:

Штиль да, один из трех китов в рейдах. Если такой на каталине, то он будет либо серьезным соратником, либо серьезным конкурентом :rofl:

Игры, особенно онлайн игры, особенно условно фритуплейные, как раз для этого и делаются. Коммерческий проект как-никак. Соло-игры приносят куда больше удовольствия на еденицу времени, хотя на сегодняшний день донат могут засунуть и туда

Да, всякое мы в кроссе видали. Но и это пройдет. Наверное. :melting_face:

На самом деле им надоест ещё быстрее и они просто играть не будут. Дело в том, что когда ты играл на Лоу-ом, тогда и трава зеленей была, потому и казалось все интереснее.

Такую кстати можно и с рапирами собрать. Необязательно быть прямо хайомным. Но ведь интереснее не станет.

Без протеста к сущностям, что делают наше окружение хуже, все будет стремиться лишь к ухудшению. Пока терпилы терпят, ничего не изменится в лучшую сторону. Это прям серьезный оффтоп, но я просто хотел выговориться. Тут либо вы поймете о чем я, либо даже не стоит вникать. Я не хочу превращать тему в спор о социуме, философии, политике и всему тому, что мне придется включить для доказательства своих годами укрепляющихся идей. Я, конечно, рад сейчас пообщаться, но не настолько много, ха-ха

Уже решено. Доделаю сборку до приемлемой и брошу этот загнивающий бак с мусором, где сидит бомж, который выдает тебе не сильно гнилые яблоки со дна помойки, но за деньги, чтобы тебе не пришлось копошиться в этом мусоре самому

Разве кто-то откажет себе в удовольствии зарабатывать больше ресурсов, если такая возможность есть? Хотя, учитывая, что сейчас рейды можно искать по 2 минуты…

Пока не появится реликтовая тяжелая кабина, реликтовый тяжелый двигатель и реликтовый генератор. Хехехехе. С таким набором у меня уже будет не 20к+ ОМ, а 30к

Помню такое в игре. Форум не читал. Но у ботов что-то нереальное с уроном было. Но это во всех рейдах. Считай, их просто сделали сложнее, вот игроки и заныли. А я предлагаю отдельный рейд для самых искушенных мазохистов, так сказать

Да. Я пытаюсь вспомнить, почему же раньше было интересно. Из-за катавасии ли это на низких ОМах. Иль же разрабы тогда воплощали творчество, а не бизнес

Но ведь тогда реально было интереснее. Сейчас нет тех ситуаций, что были раньше. Раньше был задор, веселье. А сейчас кто-то соберет имбу, игроки бездумно ее копируют и на 10 игроков в пвп приходится 2-3 уникальные сборки. Про рейды я уже говорил. Сейчас, наверное, интересными остались только потасовки

Именно

Фух. Наконец-то я ответил всем. На это ушло больше двух часов. Спасибо, люди, за сбитый режим, интересное общение и полезные советы. Всем доброй ночи

почему кто-то думает что им не насрать на актив игроков в не монетизированном пве ? :face_with_hand_over_mouth: