Предлагаю переделать систему рейдов

Эхх, форум кроссаута, любимый. Как всегда вместо обсуждения советов по улучшению игры, из ответов можно увидеть: “не нравится - не играй”, “предлагай то, что заставит разрабов получать деньги ничего не делая”, “переходы на личности в спорах, косвенно связанных с темой или вовсе не связанных”, и так далее, и тому подобное. В общем все, кроме предложений, как сделать игру интереснее минимумом усилий. Пока на одних форумах энтузиасты создают моды, значительно улучшающие уже готовые игры, а другим им дают полезные советы, на нашем любимом форуме лишь оправдывают ленивых разработчиков и ищут поводы для унижения собеседников
Что ж. Может, кто-то аналоги кроссаута посоветует? Я таких, к сожалению, не знаю. Онлайн конструкторы с большой свободой сборки деталей - это интересно. Может, что-то подобное существует? Я довольно давно отстранился от мира игр и не знаю новинок. Буду рад, если кто-то подскажет во что еще можно похожее поиграть. Все равно тема уже скатилась в оффтоп. Поэтому и я себе позволю стать частью этого

1 лайк

робокрафт 2 будет,
Но слишком оно мультяшное )

Но идея с персонажем в игре как по мне зашла бы, в рейды ходить :sweat_smile: :sweat_smile:

Так он и пишет, что афкшит, целенаправленно не помогая союзам. Под “нормальным уроном” я и не подразумевала хороший, а хоть какой-то.

Без меня рейд затянется процентов на 5. Если это средний рейд. Я банально не успеваю доехать до врагов, как ребята с автопушками расстреливают их уже на спауне

вангую что тебе предложат поменять крафт и т.д…Ну то есть все то поменять что ты не хотел менять до этого.

1 лайк

То есть ещё и медленный крафт на негодном для рейдов оружии, так тебя и сложный рейд никак не порадует.
Получается всё равно затягиваешь, заходя на таком в рейд.

По теме, по мне пве интересным сделать невозможно, усложнение это такой себе интерес. В целом, можно добавить суперсложный рейд, но туда с рандомами же ходить невозможно будет, можно будет встретить такого, который не успевает доехать, и слить. А ему интерес как раз в возможности проиграть… Кайф

Хммм. Твои вопросы натолкнули меня на более глубокие мысли. Действительно. Это бессмысленно. Я в принципе про кроссаут. Существует же море куда более интересных игр, где разрабы более лояльны к чувствам игроков, а не к полноте своего кошелька
Спасибо, друг. Ты дал мне чуть больше мотивации бросить занятие, которое не приносит мне былое удовольствие и в которое я возвращался только из-за ностальгии. Все таки, хорошо, что есть люди, позволяющие взглянуть на вещи с другой стороны

1 лайк

Благодарю. Надо будет глянуть на досуге, что это за чудо

Забавно, а если у меня нету и я хочу на таком играть )
Я себе ещё должен мето-залупу собирать )

Не, ладно бы у нас в игре были такие рейды,
в которые надо было специально собирать какие-то классы
Дамагер, жир, дальник неважно

Но у нас же не так, я соберу пушки и буду проходить эти и без того убогие рейды)

Но да АФК стоять, это плохое дело

1 лайк

+3% к активу игроков

2 лайка

Не должен, но заходя в достаточно долгий бой, желательно быть хоть как-то полезным. Я на пеплах ходила чаще всего. Да и на пушках смогла бы принести команде пользу. А тс пишет, что он и так, и так не успевает доехать

рейды нужно с нуля делать…
причем все
с несколькими ДЕСЯТКАМИ вариантов…
чтоб второй раз не переделывать
это такая колоссальная работа)
но мы решили сделать вертолеты))) а не рейды

1 лайк

Поверь, какой бы не была игра, составляющая “копать” в играх с добычей ресурсов, будет всегда и везде скучной и унылой.

Конкретно для тебя, если вернуться к первому сообщению, цель - получить больше выгоды за то же самое количество твоих усилий…

Разве это не так?

Не спорю)
Но не собирать условно пулика )

Я например собираю сосиску, ибо более менее хоть забавно )

Еще раз повторю. Во первых, моя помощь им не требуется совсем, за редким исключением. Во вторых, “хоть какой-то” урон я вношу, иначе я просто не получу свои очки за рейд. К тому же, если я вижу, что тиммейты не справляются или кто-то просит меня помочь (и такое бывает), я играю, как обычно до конца рейда, не руиня союзникам игру
Да и это уже не важно. Я играл ради развития. Я хотел построить убермашину. Ты играешь ради какого-то уникального опыта, что можно выложить на ютуб, если ты им еще занимаешься. Не знаю. Не смотрю твой канал. Узнал о нем только когда ты написала про него, когда я восхитился идеей мин с гарпуном
В общем, приведу в хоть какой-то порядочный вид свою убервафлю и брошу игру. Она действительно не стоит потраченного на нее время. Даже общение на форуме более интересно, чем дрочить рейды

Причём если игра как бы направлена на кооператив, то есть кланы
То стоило бы и рейды сделать такими, то есть да


Переделать хотя бы даже на этом этапе такие рейды в которых
Не то что выгодно, а именно надо брать дальника, дамагера и других
Иначе будет сложно
концепт вкратце )
Конечно там и карты надо переделать и прочее, хотя сейчас можно даже некоторые доработать

уже бы хоть что-то

И чтоб в рейд собираться надо в чате, а не рандомом
Но и рейды смену в 6 часов, 4 может

И тогда гринд станет чуть эффективнее. Но не менее скучным. Самый эффективный гринд - стоять афк 70% рейда и выходить на помощь только тогда, когда союзники не справляются, чтобы не портить им игру

Лютое сырое говно с тонной багов, даже хуже первого и с ещё меньшим онлайном

Неважно, оно мультяшное, меня это уже оттолкнуло )

Такое есть - Левиафаны. Только там интересно играть. Но не так эффективно, как в обороне рубежа на сложном рейде

Поддерживаю. Ничего не стоит сложный рейд выиграть на любом бесполезном для рейдов оружии. Я на мамонтах отыгрывал задание пушек в сложный рейдах. И ничего. Никто не жаловался
Ужасно скучно. Но да ладно. Для себя я выход нашел. Найду другую игру “под музычку”. Музыку я слушать люблю. Держу в курсе так сказать, хех. Вообще плевать теперь на оффтоп. Разрабы просто выключат этот чат, проигнорировав проблему, а так хотя бы с новыми людьми пообщаться можно