Предлагаю переделать систему рейдов

за кого за них шиз? Я руководствуюсь тем чего ты не имеешь ЛОГИКОЙ

если тебе как 10 летнему надо объяснять почему в этой игре и во многих других играх ПВЕ вот такое то ты просто отсталый

Бла бла блаа.Шаблонное заключение умолишоного --Игра для денег-деньги для игры—…Долой нюансы.

Да игра для денег, только что понял ?
Можешь играть в индюшатину сделанную школьником на коленке с кучей багов и отсутствием графики, там не ради денег

Нужно запомнить.

1 лайк

подумаешь в одном слове три ошибки, человек рейды хочет :clown_face:

А ты понимаешь что бабло пас не на один день и что покупая бабло пас игрок не только покупает себе пропуск в него а еще и платит за игру вообщем так как игра бесплатна?то есть игрок в день делая какие то шаги по бабло пасу и сделав их хочет себя развлечь чем то другим и идет в рейды и видит там несправедливость (Причем ука оплоченую несправедливость) и выходит на форум и говорит об этом а ты в ответ --Спонсируй?-- …То есть ты игроку предлагаешь еще раз спонсировать то за что он и так отдал свои деньги?------Да что ты несешь такое а???----

Хороший вопрос, ответ на который можно было найти, если почитать вдумчиво. Проигрыш, очевидно. Рейд тем и интересен, что ты пытаешься его выиграть, а не едешь в сторону противника, не успевая выстрелить до того, как его убьют. Заметь, даже в сложных рейдах в подавляющем количестве случаев игроки не замечают отсутствие третьего игрока. Меня всего пару раз просили помочь. Но тогда я сам не рассчитал силы своих тиммейтов, так что это моя вина. Очень редко бывают просто недовольные, что, видите ли, я не лезу из кожи вон, чтобы урвать свой кусок пирога, а даю эту возможность остальным

Зачем ходить в неприятные рейды, делая их ещё более неприятными для союзов? У меня на 60к боёв в рандоме 2к рейдов, и то почти всё — вторжение. Мне не нравятся рейды и я стараюсь туда не ходить, но если уж иду, то не говняю игру людям.
Нет, за это перманент не дают, а вот на сутки надо бы было для первого раза. Но тебе ничего не будет, пока никто не пожалуется с видеодоказательствами

Человек отдал деньги за БП, он получил БП, заданий на рейды там нет, либо ищи способ их монетизации, либо даже не жди их глобальной переработки
потому что есть направления выгоднее, интереснее и дешевле по трудозатратам

Веришь нет а я и не ожидал большего в твоих ответах.

конечно не ожидал, ведь ожидаемо ответ будет логичный и адекватный, а не твои сказки в розовых очках и школьнические требования непонятно с чего

1 лайк

В режиме с вертолётами тоже доната нету, только пользы так себе =)

Ладно хоть не сказал что в свое время проспонсировал ПВП и ПВЕ и рейды и бедламы и на этом спс…

есть, к режиму батлпасс прикручен)
помнишь был такой режим красный свет, к нему тоже был БП приделан, вот это годная была идея, и арена тоже, такого больше надо

Основной БП так себе, прикрутить к чему угодно можно,
Запихнули бы туда образно говоря омамори и продался бы ещё хлеще )
Именно какой-либо пользы от него не чувствуется,
Даже не знаем мы весь онлайн, он по стиму не прибавился
В первый раз да, зашло

Красный свет и Арена согласен ибо там мало того задания были по пропуску,
так и собственно это забавные потасовки были и даже прототип погони был вполне, но быстрый)

Ну, т.е. ты целенаправленно идёшь в рейд постоять АФК и хапнуть ресов, на чужом горбу в рай…
Всё скучно, уныло, но, ты туда идёшь…
Зачем?

Как минимум, не внося нормальный урон, ты затягиваешь бой, он длится дольше чем мог бы, ты тратишь время других людей, попuвая тем временем чаёк. Люди, может, хотят быстрее успеть в следующий рейд

Надо подумать даже, что скучнее рейды или рандом ))

Справедливости ради, человек может просто так хотеть играть. Против этого правил нет; никто не обязан играть на уровне киберкотлеты 100% своего времени в игре.

Однако, совсем афкашить тоже нельзя: за такое можно и наказание получить.