Поворотные модули для курсового оружия

Ну вот и спрашивается какая разница))) Будет модуль, не имба, который расширяет возможности конструктора, оружия и сборок. Одни плюсы))

Ну вот del, либо этот модуль нужен хоть как-то если с деталями вместе

Либо он не нужен вовсе ибо надо будет броню делать для этой курсовой пушки,
А палач уж куда больше квазара и с пушки попасть по нему, Грех ) Уж не говоря про пулики и прочее

А зачем просто так у себя энергию отбирать?)

Ну тебе не нужен, а мне нужен и еще много кому понадобится))

какую энергию? Я предложил модуль, который потре■■■ет 0 энергии, это ты за энергию писал)))

Без энергии модуль? Хорошо, но зачем тратить лишнюю массу тогда если у тебя всеравно курсовая броня
Проще омни взять или ховеры или паука )

Не хочу я омни или ховеры. Хочу взять три осы и на скорости 120 крутить противника так))) Говорю же, такой модуль не испортит баланс, за него надо будет платить омом, весом, но он расширит возможности конструктора.

Так, постепенно, в результате дискуссии, поворотный модуль от пушек опустился на уровень колëс и превратился в омни.

эээ))), омни не то, омни ты лицом к противнику, а тут ты именно бортом играешь, разница есть))

и на омни 120 не поедешь)

А придётся )))

Если как модуль просто поворачивающий орудия, ну ради забавы лишь и всё можно
Но хотелось бы большего применения

Сейчас да, если введут такой модуль, у меня будет выбор)

Не пропадет. Вертикальную наводку никто не отменял. Лучше будет и то, и другое.

шта?? ) ну и бред! забудь об этом! закрой тему и не позорься,даже объяснять не хочу по каким причинам,может сам подумаешь

те же омни крутятся на месте тоже довольно шустро, ну я все же предпочитаю икары для курсового.
а модулей таких никто делать не будет

Аргументировано, ничо не скажешь)) Предлагаю тему не закрывать, а просто тебе в ней не участвовать, если это по твоему мнению бред, пожалуй это будет логично, если ты первым же постом сказал, что даже не хочешь рассказывать по каким причинам. Всего доброго))

Ну Омни это тоже не колеса в понимание механик. У них сцепление гусениц, стрейф шнеков, форма колес, ограничение скорости почти ховеров.

Просто ховеры, это 1 геймплей, шутерный. А вот игра башеным оружием на шустром крафте это уже другой геймплей. И вот этот второй геймплей хотелось бы разнообразить, в чем помогут данные модули платформы. Те кто захотят будут с ними играть, кто не захочет не будет. Баланс или какую то мета имбу это не должно создать. Почему бы не ввести такой модуль для разнообразия? Никто же не против сцепок, хотя на них и 1% не играет и у сцепок свой модуль.

Так же говорили про то что ховеры во все стороны крутить нельзя бдует и разрабы так делать не будут, и чо?)))

по моему мнению глупо такое предлагать - это первое! А второе - это глупо! чтобы курсовые,чуть ли не снайперские пушки,грядка залповых ракетных установок крутились,а так же давай придадим вращение Лавина,которые наносят массу урона. ) Тебе не кажется твоё предложение глупым ??

А давай ты почитаешь полностью тему, про что тут писалось и обсуждалось и не будешь делать глупых выводов, а за одно мне не придется писать второй раз одно и тоже)))

Лавина вращается, а на омни ее кто то мешает поставить и со стрейфа крутить тебя, да и у модуля на котором она будет закреплена в 4 раза меньше хп, а размер как у аполлона, да и за скорость поворота выше писалось. В общем прежде чем писать глупости, ты почитай сначала))

очередной гемор для разрабов ) вот и всё!