Поворотные модули для курсового оружия

Зачем вместо верзил брать обвинителей на поворотной платформе? Поворотный палач нужен? Есть слон. Ракеты нужны? Есть вальсы.

Это не гемор, а работа так то, в общем плане пилить новый контент, не обязательно про то что в теме.

Кстати когда я в шапке предлагал 2 модуля 2 размеров я предполагал, что они будут для соразмерного оружие по посадке. А лавина впринципе больше 6х6 ))) Ну это ньюансы

Обвинители имеют выше точность, другой перк. А тот же вальс лега и стрельба у него своеобразная, а я допусти хочу 4 осы на такие модули посадить, это абсолютно другой геймплей по сравнению с вальсом.

Или я хочу чтобы у меня ураганы вращались и я мог как вперед так и назад стрелять. Или на цунами кататься вокруг кратера и на ходу стрелять, а не остановливаться и поворачиваться или брать ховеры омни.

Это ж дает новый геймплей по своему, но вы как то критично все новое воспринимаете.

Возьми, поставь их боком, поиграй и успокойся :slight_smile:

Эт не то))

думаешь разрабам нечем больше заняться? будут они возиться с какой то хренью, которая не принесет монет а вот головной боли принесет предостаточно…

Ну смотри:
Им было нечего делать и они сделали контакт.
Не хренью, а модулем который одновременно может разнообразить геймплей на многом оружие
Принесет монет, если это засунуть в какую нибудь операцию ,сияние,
Про головную боль и сложность написания подобного модуля я думаю ты наверное не знаешь, так как ты не разраб

сложность состоит не в написании а в балансировке

Да как я заметил за 5 лет, тут все балансируют уже на лайве, с общей статы)))

Вот чо вы так критично относитесь? Плохая задумка прям что-ли? Наоборот же хорошо когда контент новый. Я понимаю судя по твоему акку, что для тебя еще контента много в игре, но а мне бы хотел чего то нового.

Да пусть будет, пусть добавляют, Кому-то хуже что-ли станет)

шестой год в игре, давным-давно я уже наелся этого контента.
хромает в этой игре не количество контента а качество, игра до сих пор выглядит как бета версия

*является

неповоротное на то и неповоротное , предложение плохое
из разряда наземных ховеов и летающих гуслей

Идея хорошая, во всех вариантах, но к сожалению сложно реализовать. Интересные варианты так-же, например, с легендарной поворотной платформой (прочной, 1 энергии), чтобы можно было ускорить поворот другого поворотного оружия (мамонт мастодонот), и освободить пространство под двигатели на прочность или скорость ходовых, или например поставить цунами\тайфуны на такую тему и иметь больше угла наведения, и конечно все это на холодильнике… а еще… поворотные разрыватели, гремлины, гоблины вот это поворот! И вот это, вот, крутить башней с тремя мстителями\ двумя палачами\обвинителями на гуслях… ой всеее…

Сейчас есть такая платформа - ховеры называется. Мгновенное вращение, непревзойдённая танковка, мгновенное ускорение, доминирование по скорости, неуязвимое оружие, не восприимчивость к дырявым текстурам, кислоте, лаве, трупам, бочкам, фортунам, союзникам-дебилам на омни. 5 лет разрабы собирают статистику по ним, глядишь ещё через 5 лет и понерфят.

1 лайк

А еще ноги, омни, шнеки. Но тема не про них. Твой пост просто нытье на ховеры и к делу не как ни относится.