Поворотные модули для курсового оружия

Ну для начала 4 и 7 ))) И да, тема про колеса и гусли, про ховеры в других пишут :upside_down_face:

И тебе эту огромную платформу с 400 хп выбивает дабл скорп и твой мамонт с 1300 хп отваливается ))))

он с таким же успехом выбивает боекуладку или генератор и пол крафта отваливается

Боже некоторым реально нужно лечиться :rofl:

Тут разница есть, модуль в центре крафта спрятанный или прям под оружием.

Да и я же сказал, поворот на поворот - это абсурд))

Вот и несколько лет назад уже на стриме с разрабами поднимался этот вопрос и они точно так же ответили.

Сейчас команда “относительно новая”, давайте скрестим пальцы чтобы они наконец-то довели до ума исправление исчезающих снарядов, а дальше уже будем смотреть.

Я даже в предложку писать не буду, я так просто тему завел с форумчанами поболтать )))

Про ховеры? :upside_down_face:

Ну а про что же ещё)

Поворотная платформа не так уж и сложно реализуема кстати. Много оружия имеет модель состоящую из двух трёх частей.
И вот основа которой крепится к машине, неподвижна и отвечает за поворот.
Чтобы забалансить скорость поворота, привязать скорость поворота к массе, чем тяжелее пушка тем дольше поворачивается, устанавливать поворотное вооружение нельзя. Вообще было бы интересно.

Ну, если для тебя единственная возможность побеждать ховеры это самому на них играть – у меня для тебя плохие новости. В рандоме это не правда а на каве мне наплевать, я уже отыграл в него. И то в кв по последним темам если судить, пауки ховерам просраться дают.

И вообще тема не про ховеры.

мне Ёкаев хватает.

Появились бы всякие билды с сверчками и осами поворотными, легкие играющие от закруток. Да и 3 палача поворотных прикольно бы смотрелись на колесном полутяжике.

Вот может кто прочитает и скинет в предложку )))

Сам скинь, ленивец)

Не и правда прикольно бы смотрелось, но не как для орудия, это ну так себе помоему
Выше уже написал, если бы массу брони поворачивало ещё, тогда да

Поворотный палач ну такое себе ) А если вокруг него бы ещё броня вместо с ним поворачивалась то да
И как раз некий балансный момент, что всю эту кучу можно сбить сломав этот самый модуль поворотный )
Но и энергии пусть жрёт 1-2 )

Не на какое поворотное оружие нельзя нацеплять конструкционки. Возможно это связано с физикой, нагрузкой на срев и т.д., я хз. И в предложенном мной варианте, я думал о этом, но не написал, эти крепления на курсовом оружие должны отключаться.

Ты же хочешь просто платформу, на которую можно кучу всего нацеплять, чуть другое, можно было бы и такое, но это уже чуть другое не то что я предложил))

и 3 палача на такие платформы, даже предложенные мной, фиг воткнешь нормально, у них размер как у аполлона))) Хотя даже какому нибудь пауку будет с палачами будет профит от платформ, т.к. будет легче доводить оружие на противника(как вариант) .

Как отдельный модуль который лишь орудия поворачивать это скудно,
тем более когда эти курсовые орудия бреются лихо

И что надо будет делать чтоб не брили ? Снова делать бункер ) Курсовой )

Ну у квазаров с палачами плюс минус одинаковое хп, только с подобными модулями ты сможешь сыграть палачами на шустром крафте. Так что не аргумент про брить будут.

А на счет двигать кучу конструкционок, получается когда у тебя просто поворотное оружие на такое платформе, то относительно всех других деталей крафта, оно не двигается. А в твоем варианте конструкционки будут двигать относительно других деталей крафта, как итог это доп нагрузка на сервер, а потом мы будем наблюдать прострелы насквозь таких конструкций или еще какие то баги.

У разрабов тут уже гибкую сцепку года 4 просят. Как то на ивент у бота делали такое, но в игру так и не ввели. А еще дымовые завесы и наверное много чего))

Да в топе столько этих квазаров, зашатаешься, такой себе аргумент, я с пушки их брил
Как и ёкаев брею