Постройка крафта

так там все новисы и сидят ЛОЛ ты в рандом то зайди)
на 8-9к сейчас куча жертв БП на бесполезных звездочетах или как их там

зато на 6к одни педобиры на омни с нотунгами и омамори :nerd_face:

из за них такие катки, причём сейчас модно выходить сразу из боя, за это бы бан по хорошему нужно давать

если выход до завершения отсчета то бана не будет если после отправляй жалобу и чела набутылят если жалоб станет много

проще сделать это на программном уровне, если регулярно на первых секундах происходит самоуничтожения или выход из боя, то автоматически срабатывает бан по возрастающей

Я на Омни-колёсах стоковые дробовики выкатывал, на колёсах вообще смысла не вижу курсовые штуки играть! А так да, Очаги надо чуть апнуть, или чуть понерфить, зато 2 энергии сделать, такой вот ап! :ok_hand:

смысла нет

Потому что на 7000 ты их потащил. На 4000 можно собрать 3 очага с апнутой нерпой и апнутым ознобом. Из-за этого и понерфили, что там они очень сильны. А раньше так вообще аннигилировалось все под корень.

у меня ОМ четко виден на скринах и никаких 7 тысяч там нет

ну говорил же что кидает туда.

6000 тоже немало, для синего оружия.

иногда туда а иногда к 5к и там и там колесному дробовики нехрен делать на 4к ом может быть

но например малыши бы с этим справились, они явно играются лучше, я бы очаги пока не трогал вообще, проще Обрезы взять белые, урон тот же, выбить их сложнее из-за размера

@Мордоворот ты кажется спрашивал в лс какое вообще оружие стоит купить, тут стоит определится с тем какой геймплей ты предпочитаешь, если напишешь смогу подсказать какое есть стоящее оружие

Они косые как не знаю что. На них только в упор лупасить. Верзилы все равно получше, а белые дробовики играются там только из-за Хугина.

кто косые? Малыши? Ты видимо на них играл сто лет назад, они сейчас нормально попадают в пол сведения :person_shrugging:
я бы и без хугина на открытых белых дробах сделал больше

вот стоящее бирюзовое оружие например

Спойлер

image
image
image
image

Синтез забыл

И не сможет человек на медианах играть, если недавно играет.

да он нафиг не нужен этот синтез под него блок питания нужен