Постройка крафта

вполне сможет медиана все еще слишком сильная

На 4-5 К не нужен, там это страшное оружие

я пробовал, буря шторм и верзила будут сильнее как 1 на 1 так и против всех остальных
штормы то вообще имба какая-то

синтез надо брать когда уже немного понимаешь куда стрелять, с бури можно в силуэт фигачить и убивать

Короче мы советуем в этой теме человеку снайперское и полуснайперское оружие :sweat_smile: :rofl: :joy:, сложное в реализации и за счет этого немного более профитное, что справедливо по идее. А надо апать нерпу, озноб брать булаву и не париться и кайфовать, пока не надоест. Там видно будет. Вот что надо написать.

я бы не стал булаву брать ну я правда не понимаю чем она лучше обреза как и кувалда, урон почти тот же, разброс такой же калич, тогда уже надо на молотобои копить, они шикарные

У мироедов помойму точно урон неплохой. Я как-то давно сравнивал тык белых синих и бирюзовых дробашей и там не было разницы реально. Только у мироеда был урон больше. Но его бронировать труднее, да и нужно что-то управляемо-заносное с малым радиусом разворота. Придется подбирать колёсную базу, а её сейчас намудрили. Это если упарываться в малый ом, да и Омни мне не нравятся. Они тормознутые и медленные и ома много весят слишком.

фуфло они, пробовал, лучше тогда гоблины купить и дешевле

Ага и поставить под Хугин-короб. :rofl: Это да, метакоробка она такая.

Короче нет оружия круче белого. Мы приходим к этому. Мстители топ, белые дробаши - топ.

ну мстители правда неплохие :nerd_face:

на самом деле в этом что-то есть, я бы сейчас на месте новичков скипал всё синие оружие, не нужно оно, лучше сразу брать бирюзу и фиол эпик

например Бирюзовая пушка Верзила лучшая башенная пушка в игре, она лучше всего играется на свой ОМ

Я даже апнул их себе, но суперимбой всё равно не считаю. Синтезы на пауке все равно порвут верзиломобиль, тупо передомажат. 90% процентов пушкарей стреляет в силуэт. Да и в динамике по другому трудно. Поэтому верзила скорее всего проиграет. Не конкретно в твоих руках просто в большинстве случаев.

Depressed_furry а что скажешь на счёт ап 62 терм?

Как можно скипать рапиры? Имхо кроме них ничего не нужно (рандом, кп) пока до фиол оружек не дорастешь

я бы копил на штормы, рапиры разве что для заданий БП можно взять

1 лайк

У рапир ещё и моделька по сравнению со штормами неудобная. Не опускается если бронировать.