Попытка забалансить омамори и финвал

мне просто смешно с каждого его сообщения
он в курсе что обычный кв ховер без апов (нарвальчик, геликон и прочее подобное метопетушное дерьмо) разгоняется быстрее чем сраный фулл ап скелетик на омни?

Ога! Омни… Ога! А еще гусянки разные и … ноги там… всякие… разные… Ога! Еще просто крафты без ходовки обгоняет быстро…

Он мне кажется немного не понимает про что мы…

1 лайк

Эта ходовка стрейфит , только ховеры побыстрее на разгоне в компенсацию меньшей прочки и максималки.

Но, вообще, справедливости ради, именно для Омни не мешал бы ап - более быстрый отклик на управление. Эту ходовку сам люблю и реально не хватает ей отзывчивости.

Ага, не на ховере играть)) Хаха)

1 лайк

А ты считаешь что играю исключительно на ховере ? Я её также как и вы терпеть не мог когда недавно познакомился с Сосаутом. Но, поняв что дрочить самого себя бесполезно принял мету такой какая она БЫЛА. Потом привык. А потом череда нерфов. Но так как освоил её, то оставил на складе. Сейчас играется ВСЁ кроме убитых геррид и гусениц. Кроме них паритет - на чем нравится на том и катают. И я точно так же.

В Унитазном рандоме всегда всё игралось от имбовой афины, до аротрона
Там паритет, и он будет всегда пока в этом режиме работает унитазник-гейм

А на КВ 2 меты Ховерок и Кирпич и некоторые контр-меты, при этом второй мете имеется
жёсткая контра в виде бочки, которая перемешивает всех колёсных )
Также причём упарываясь))

1 лайк

а я застал ещё более праведные годы, когда бочки были на синих колёсах

Но нерфят не омамори, который имбой делает обоих,
А лишь кирпичика

самое логичное и адекватное, дать это оберегу тоже и убрать защиту с финвала, либо человек экономит и ставит оберег, либо амомори и ставить может как в старые добрые времена оружие, куда угодно, а не это свистоплясание вокруг амомори на бункерных ховерах как сейчас, потому что сейчас амомори это ховерный модуль малопригодный для колёс, а финвал исключительно колёсный двиготель. и вообще предлагаю амомори сделать потребление 6 енергии, человек либо пичкается модулями либо в защиту и бункерность, потому что сейчас когда опять таки все свистоплясания вокруг амомори как от базы происходят это бред, сколько не нерфи и не меняй это модуль первой очерёдности вокруг которого собирается крафт, это абсолютно ультимативный модуль.

2 лайка

тогда уж не бочки, а бадабумы)

Мы вроде про разгон говорим, а не про обгон.

3 лайка

Да и правда самое смешное крафт строится уже год вокруг омамори,
как основы крафта, особенно на ховерке)

И конечно со своими узлами, он сейчас тоже обделяет Большое количество мало того крафтов,
так и орудий, всякие черти, арбы, поборы и так далее что менее 2 годно )
А получает мощный буст всего за 3 энергии
6 энергии это плата за эффективность должна быть, минимум 5

А можно видео? Ну, знаешь, подтверждение этим словам.

Там конечно много, но не настолько же. У меня получился предел в 1400, после патча будет 1200, но один хрен, столько урона нанесёт лишь лавина по нагретому.

единственный случай когда мне выбили омамори избыточным уроном это тычка от кабана в кабину один раз за все время существования омамори которая на каждом крафте стоит теперь

правда с учетом того что у меня осталось после этой тычки 50хп в кабине, если бы я был на финвале, то просто бы не пережил этот таран, но царьклоуна все еще финвал имба

аналогичная ситуация, я катал на своем кирпиче с булавами который на 7к и мне кабан в кабину дал 3200 урония, от чего омамори сдохло

4 булавы с апами на прочность + финвал + самая мощная кабина = кал

1 лайк