Попытка забалансить омамори и финвал

Я всё понимаю, :blush: приколы, подъйобы… ну, нафига ты меня напрягаешь? :smile: Я каждый божий матч трогаю с места на разных ходовых и вижу всё то говно, которое происходит в это время.

Когда на ховере в пачке, то меня соклановец постоянно ускоряет на колёсном “такси” !

В этом есть логика :thinking:

Только в чём прикол самого модуля ? Добавить кп всему вооружению и при этом сожрать 6 ед ??? Может тогда нахрен эти модули с подводной лодки и просто дать хп хрупкому вооружению + накинуть им по энергии ?
Мне кажется если поменять широкую на широкую ничего не поменяется :person_tipping_hand:

А, то есть опять верить на слово. Понятненько…

1 лайк

потому что заднею включать поздно, этот модуль стоил треть реликта в какое то время, и сейчас не сильно дешевле. только вот ховерки будут ныть, они помешаны на бункерности и амомори, это их жизнь.

также как верить в шизобред про то что финвал лучше омамори, хотя на определенной скорости просто не работает и не дает полного перка из-за формулы, а че нет то?

Спойлер

image

2 лайка

ну вот и порешали - ставь омамори вместо финвала и гоняй !

я и так ставлю

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Возьми на выставке мой крафт Mace_art1, там 4 булавы, все в консервах, и сгоняй 1 на 1 против ховера какого нибудь, можешь ховера с синусами найти, чтобы от стыда компьютер продать потом.

  1. чтобы напасть на любого противника, ведя прицельный огонь, и не проспать перк финвала: замедляешься, калькулируешь свою траекторию, траекторию врага (тут твой мозг рвется на***), потому что там дичь которая летает 360 во все стороны.
    У меня чаще всего Ховер просто стоит на месте и ждёт чё будет дальше, потому что дальше:
  2. Остановится ты не можешь ибо перк финвала на минус, и пушки на минус сразу же в этот же момент,
  3. Разворачивается - минус перк финвала, минус пушки сразу же.
    Тебе приходится уезжать сразу же и со всех дер, в этот момент тебе будут в спину стрелять, иначе никак.
  4. Ну ладно, Ховер сматывает задом наперед, окей, летит он медленно = минус перк финвала и минус пушки.
    И что прям финвал вообще бесполезный а может дело в булавах? - нет, финвал работает, например можно такими же проездами мимо молотков с таким же финвалом проехать и отстрелить оба молотка, но ток по очереди, или побрить жнецы/мельники тож так, мимо проезжая, и укатывая, но самый смак - можно забрать АФК чела на ховерах когда у него обе руки там не у компа.
  5. С пауками тоже жёстко бороться, возможно даже тяжелее чем с ховерами
    А может 3п7 это баг и финвал вообще не совсем оружием работает? А только с тем которое на омамори стоит еще
  6. перк финвала работает полностью только на 120кмч, а вариант поставить багги не рассматривается, потому что для маневренности нужно ускорение.
1 лайк

(Утюги давно вымерли и туда им дорога - прямиком в ад). Тебе финвал даётся чтобы ты смог подъехать или уехать, а не стоять на месте и перестреливаться

Перестрой крафт!

?????????

Ставь молотобои и кайфуй на своём финвале.

i

Ты где такую малую урвал ? :laughing::+1:

Мне вообще дробовики не нравятся по стилю игры)

1 лайк

нет, резист - это урон/1.+процент резиста.
то есть у оберега это 1.3, уфинвала 1.5, а у омамори 2 - половина урона.

молотки слабые, пока не было ни одного молотка, которого бы я не убил на горынке

Значит ты очень круто гамаешь на Горынычах :wink:

молотобои мусор без омамори