Попытка забалансить омамори и финвал

Видимо, ты пришел позориться до конца? :clown_face:

А финвал 90% времени боя не будет работать на свои фулл 50% резиста, не думал?
Более того, омамори дает 50% резиста всем деталям, к которым он прикреплен, финвал дает конкретно ОДНОЙ категории - оружию.
Более того х2, на колесах ты из-за постоянных стеночек, разворотов и т.д. будешь не иметь полный заряд финвала

Хоспаде, я конечно понимаю что ты вечный новичок на рапирах, но ты хотя бы потестил для начала) Чтобы выбить омамори с одной тыки тебе нужно за ОДИН!!! тик нанести около 4000 урона. Если ты нанесешь первым тиком 400 и вторым 3600 - ничего не получится. У нас ничего не может нанести 4000 урона кроме сраного кабана, что требует просто миллиарда факторов (удачи с кабана врезаться в оружие кирпичу или ховеру, лол лмао)

?)
Как это должно влиять?

Более того, омамори дает 50% резиста всем деталям, к которым он прикреплен, финвал дает конкретно ОДНОЙ категории - оружию.

НЕМЫСЛИМО, но у движка есть другие параметры, кроме перка :clown_face:

Вывод: Ты - вечный новичок. Ах да,

у тебя бутылку из жэпы видно, ты в курсе? Ховерная натура вылезла наружу)

4 лайка

Я могу тебе скинуть несколько десятков примеров, где ХОВЕРНЫЕ!!! бочечки, молоточки, крушачки, нарвальчики, ермики и прочие подобные канцерообразные оружки так же жмут +ц и почему-то забирают врага на изичах, они ведь ховеры, как же так.
Без финвальчика кста!!! Но с омамори.

Объяснишь это, или будешь маринкой и проигноришь вопрос, как ты это уже делал ранее, кловнич? :clown_face:

1 лайк

КОШАК, ты что, финвал на МН-Л катаешь чтоли ? Там резист постоянно 100% на колесах , если он не втыкается по тупости. Ну, то есть низший упорант!

Жиза, колеса сосут по гланды, даже с финвалом.
Я собирал крафтик бигфуты, эгида, герц, фулл откат, омамори, фаворит, это жесть как потно было играть, супер сложно было доигрывать бои, когда овощная лавка решила закрыться на обед. А на ховерочке мало того что доиграть вообще не проблема, так я могу втупую залететь в двух каких-нибудь отставших и убить обоих, оставшись фуловым)

без пати

1 лайк

На моей тяжговнинке едва наберется 1/3 от перка финвала, потому что нет ни колес багги, ни герца. Ой)
И это когда я по прямой еду, а ведь ццц колесные могут словить стеночку и у них перк почему-то ВНЕЗАПНО падает до 0%. Я играю на ховерах против ццц, и сам иногда ццц, по факту в таком паке каждый раунд хотя бы 2 раза будет стенка. Но вы не понимаете, это другое

:clown_face:

И опять ты не дашь ответа на легко поставленный вопрос, а потом эти же люди удивляются почему к петушам летающим такое отношение :clown_face:

“Финвал имба, но почему-то у летающих петушей милишных на крушах/бочках/ёрмиках финвала нет, зато у каждого есть чмомамори - почему?”

Потому, что они вместо финвала возят другой движ - Исполин, который плюсует защиту хрупким ховерам. И по той причине, что финвал им не нужен, так как они ведут полустатичный режим поединка. И набирают скорость гораздо медленней колёс :point_right: соответственно, они в бОльшем времени стрейфят и мансуют и их средняя скорость в режиме перестрелки редко переваливает за 40-50 км/ч. В то время как колеса не умеют стрейфить и едут обычно вперёд на полной скорости - им нахрен ничо не надоть окромя финвала.

P.S. я не против нерфа Омамори, НО!!! единовременно с Финвалом :point_up:

Бред. У ховеров самый быстрый разгон в игре, с нуля до максималки.

1 лайк

НЕ ГОНИ !!! :smile:

Проверь сам, раз не веришь. Но должен знать, с твоим-то опытом…

1 лайк

:joy: :joy: :joy:

Так возьми и проверь! Я ещё ни разу от горынки не отрывался. И ни разу не уходил от колесников в зарубе. Самый быстрый разгон без ускорителей - малые гусянки.

Нет это ты заднюю даёшь уже)

И надо нерфить не финвал, а жёсткую комбинацию с Бигфутами или с Колёсами Багги
50%, которые ПО ФАКТУ 34% можно получить на иных без этих колёс только что-то вроде кайтилок

… и это тоже понерфить прицепом !

и ещё пушки понёрфить было бы неплохо…

:joy::joy::joy:

А где ваш эфиоп потерялся ? Че он припух ? )

Не вывез жира, которым ты тут всё залил

загруженное (1)