Попытка забалансить омамори и финвал

К чему этот комментарий?

Надо еще тему создать о необходимости понерфить горынки с некоторыми дробашами. Ждите…

Просто ты не закончил текст и я его завершил )

и это было прекрасно :cry:

Разве финвал не в балансе? Не замечала как-то.

Не знаю насчет нерфа омамори и финвала уже, ховерам ак всегда это только наруку

не поверишь но ноют обе стороны и часто самые рукожопые из них.
колеса нерфили на столько что они ездили как по льду не зависемо от массы.
ховерам убрали скорость но это не сильно сказалось
да и тд сами помните

Хз, как по мне, от омамори больше страдают наземники, которые не используют омамори, что в моей системе координат ненормально. Можно пойти по рофлу и всем наземным ходовым поменять перки так, чтобы они давали резисты оружию, а ховеров и винты обделить.

1 лайк

Ну а чо.

мне понравилось как удобно не замечает что у омамори есть полный перк, а у финвала нет
но там и так ясно что настоящий шизлонг

1 лайк

Меня раздражает что омамори это обязательный модуль, я хочу что бы он был просто нужным в некоторых ситуациях, а не обязательным в некоторых ситуациях…

То есть омамори вроде и можно будет поставить для наилучшей защиты, но так же можно поставить оберег и (вставьте сюда модуль на 1 энергию), и это будет лучше в некоторых ситуациях, чем просто омамори

А не “без омамори ты какашка”

Финвал в сравнении с омамори - ничто, чисто плевок плебеям от разрабов. Аля чтобы низшая раса ползающих червяков могла чуть-чуть пожить подольше.
А вот омамори такое ощущение что дает все 300%, а не 50… В синергии с ховерами кншно.

Спойлер

image

190 хп у оружия, стоит открыто, вообще без всего, причем этот крафт выбривает практически любой крафт в кп 1 на 1. Гравики, молотки, огники, смерчи (с ними посложнее), всякие спектры и прочее, просто в ноль, а оружие даже не искрит…
Также в кв встречал крафты без омамори, ховерскорп и нарвалы. Испаряются за пару секунд, в отличии от челов с омамори. Тот скорп буквально за два выстрела цунами побрился…
Нерф ховеров потом нерф омамори.

2 лайка

Ну а финвал это продолжение гонителя, и без колёс багги он какой то слабый что ли, даже с Герцем

Так что я прихожу к выводу, что надо приводить к балансу ховеры и омамори

Да даже если говорить о Финвале он зависит от скорости, Упорку он ничего не даст вообще, ибо скорость на дне, так и перка не будет
Оно то вроде и самый как по мне сильный перк, но он больше для всяких кайтилок
А омамори хоть раком )

Тем временем я, играя на колесном громе с омамори и финвалом, только и делал что сосал бибу)

Зачем отрицать тот факт, что Омамори проигрывает Финвалу в защите по нескольким факторам одновременно:
1 - омамори откатывается на перезарядку, а финвал нет.
2 - омамори получит урон при разрядке, а финвал нет.
3 - омамори прочка 303 против финвала 485
4 - омамори с ограниченными креплениями, финвал нет.
5 - омамори не имеет никаких допов, финвал + ускорение + грузка +50% к точности
6 - омамори нерфят, а финвал не собираются.
ВЫВОД: Омамори проигрывает Финвалу который даёт неоспоримое преимущество тупому и упоротому геймпею.

… ща смотри - “+W” набегут с пеной у рта ! :rofl:

Во первых упоранту Финвал нихера не даёт, только кайтилке )
Дробы живут за счёт омамори ) Там и кабина и орудия на омамори )

Очень толсто. Палишься

1 лайк

Если что урон должен быть разовый больше 800+ сейчас, чтобы модуль хоть какой-то урон получил

А остальное бред