Попытка возродить роликонесущие ходовые

понятно что на лоу оме проще, но кстати на высоких ом кабанов и сцепок нет, даже на 12к ом их нет, а это не высокий ом.
В любом случае у нас игрок добровольно может играть на любом ом которые хочет, но если хочешь чтоб было посложнее можно идти выше.

1 лайк

Если быть точнее - 0.001% от всех игроков от 8к до 12к ОМ

Буквально вчера видел тройную сцепку на 10к ОМ, но их довольно быстро раскатали, ибо по такой огромной туше на ногах сложно не попасть

1 лайк

Я кста тоже недавно видел сцепки на 9к ОМ. Они бывают, но редко.

ну я писал про высокие ом а не про 10к

image

Чтобы были результаты каждого боя в этом сервисе, нужно ставить софтину от этого сервиса, либо в ручном режиме грузить логи… Так как я им не доверяю и в целом не оч заценил эту идею, софтину я не ставил и результатов всех боев нет. Результаты ~ 2-х боев такая себе выборка.

Отличная выборка. Осы, дроны, милишка. Мелкий ом. Всë совершенно ясно.

Не трать время. Он этот этот сервис использует как инструмент гундения на оппонента. Когда данные оттуда опровергают его слова, то он и сам этот сайт не во что не ставит.

1 лайк

Побегав сотен боёв наверное за выходные эти, понял что пожалуй не нужно им это сцепление
Стрейф им даёт весьма большое преимущество, они подходят под каждый крафт, даже дробовода можно сделать просто отключив поворота машины за камерой
Они маленькие, прочность имеют приличную, и даже сейчас после патча они способны спихивать другие машины

Что сейчас реально нелепо смотрится - это


Эта ходовая уже не мобильная, ей по большей части надо ловить снаряды, и тараном сносить, а по итогу…

Ну так пусть снизили бы прочность и трение, либо ом бы повышали, а не это изменение мобильности, которое угробило их вовсе…

Мне абсолютно пофигу на прочность омни, я их изначально брал потому что такая наземная ходовая самая маневренная в игре, была…

По итогу гусеницы стали поворачиватся быстрее, да

Но стоит ли того их 100% дрифт при повороте в движении? не думаю.

Ну серьезно, если хотите снизить гуслям и роликам мобильность в 2.5 раза, то дайте им хотя бы больше прочности

Кстати, мне в последнее время кажется, что на фоне атом эти омни стали не такими ценными. У атом выше прочность и выше удобство при сборке (но это то ещё ладно). А разница 50 ОМ. На разницу в скорости и мощности можно вообще целиком и полностью забить, ибо в текущих реалиях оно не дает ничего… потому что сцепления совсем нет, - даже у самих мизерных колёс сцепление по ощущениям выше.

У самого на складе лежит 4 омни с одними из лучших улучшений, но по факту юзаю атомы (хотя бы, живут подольше)

Больше нытья богу нытья

3 лайка

Ай разрабы, ай молодцы. Убить Омни чтобы игрались Атомы)

1 лайк

Хочу подкинуть всем нытикам, рассказывающим о неиграбельности омни если их больше 4х, 2х, одного и так далее…

Спойлер

Ищется на выставке по деталям " Мамонт", “Омни”, сортировка “нравится” и “В тренде”

На этом жире их 11, из которых апнуто всего 4. Так же стоковый исполин. И оно отлично рулится что в режиме привязки к камере, что без него.
Так что можете дальше в лужу пердеть " они убили ̶к̶е̶н̶н̶и̶ омни" :kissing_heart:

Вот, буквально сегодня в КП я несколько раз не попал по противнику из-за заноса, который меня несколько раз впечатал в угол декора на карте во время выстрела, от чего очередь ушла в молоко. Или когда я уезжал от противника, этот же занос помешал нормально войти в поворот, от чего мой крафт лишился солидного куска от пушкаря.

И это хорошо что я хоть на омни, можно сменить направление и уйти в стрейф, а вот на гуслях/колёсах была бы 100% смерть, особенно если за тобой едет огник или гравастарщик, а то и вовсе милишка

1 лайк

Извини но для меня это не показатель чего либо.
лучше контролируй крафт.

Что до колёс или тех же гусениц ну вот…

Спойлер


Я уже это кидал. А с учётом того что сейчас гусеницы позволяют с минимальной потерей скорости развернуться на таком пятаке всратом, вроде нижнего бокового проезда на секторе, где даже ховер затупит, то так себе камень в их огород

Куплю малые гусли, посмотрим что из этого выйдет

Не покупай, а то мне ещё из-за них с тобой спорить придется :rofl: