Попытка возродить роликонесущие ходовые

У меня просто крафт изначально на них стоял, пока не использовал для крафта

Только проснулся, а тут уже кто то пишет что омни лучше ног

Если серьезно то да, он поворачивается хорошо.

Но ноги с такой скоростью просто тупо эффективнее, потому что мамонты будут закрыты, например

Если омни каким либо образом баффнули, то они как минимум должны стать дороже 300 монет

Спойлер


Этого не наблюдается, омни наоборот, дешевеют.

И в рандомне они должны встречатся чаще (я их почему то почти не вижу, как и атомщиков)

Получается, что своим повышением маневренности они ничего не добились.

Хорошо, если омни отлично рулятся, ускоряются, и так далее, то почему я их наблюдаю только на 7-10 к ом? На очках повыше я не встречаю игроков хорошо играющих на роликах.

Вот в кв до их изменения в мобильности я видел омни, они могли убить игроков на ховерах и пауков вполне спокойно, против колесников им сложнее из за их лимита скорости

И это 4 омнифила, не 1 омнифил и 3 сильних игрока на ногах или ховерах

После изменения ни омниводов, ни атомщиков я не видел. Вымерли наверное…

Но некоторые игроки наверняка будут против меня, потому что их крафт с 2 реликтами на атомах почему то играется, правда с 3 пауками… Мда

Если хотите доказать что омни и атомы не такие уж и плохие после их реворка, то попробуйте поиграть в кв на таких ходовых, с такими же роликолюбами

В рандоме каждый может набрать хоть 3к очков на автосборке

А если серьезно, то омням и атомам нужно сделать нормальное сцепление, что бы крафты на омни ездя 90-100 км в час не дрифтили при каждом повороте, и смогли как нибудь отцепится от врага который толкает их крафт на омни или атомах

@anon45390058 как считаешь? Нормально? не имбалансно?