Попытка возродить роликонесущие ходовые

Не, геррид у меня нет, слишком дорогие

Надо было БП покупать)

Нет, не соблазняй, просто отпусти чувака на ветку…

Я купил бп, потому что хотел тирс с кроносом

мне нравится как сейчас атомы двигаются, лжешь получается

И тебя не смущает этот поворот на месте со скоростью пропеллера на крафте весом 20+ тонн (или сколько там у апнутого горбуши)?
С учётом как ворочается мамонт это мешает, доводить пушку надо постоянно.

у меня норм вертится на фоне того что было, могу билд кинуть сейчас

Позже, я маякну. На работе ещё

Нет, потому что такую махину перетолкает светляк на море

я тебе гифку кинуть хотел но форум не переваривает больше 4 мб

Никуда я не делся… я там вообще походу один на всю игру был на сборке с двумя омни на 3300-4300 ОМ (ну, может дня 3 еще сидел мой кореш с моей сборкой). Прост у мя по учебе некоторые завалы, и поэтому меня особо не было в игре с момента обновы (теперь я снова захожу в игру). А так, мне на двух омни/атом на 3300-4300 ОМ всё еще довольно очень хорошо сидится…
UPD: И даже эти детские изменения в +50 ОМ на ходовую никак не повлияли (Оно мешает людям только на больших ОМах, когда роликонесущих (омни/атом (ГДЕ У НЕГО РОЛИКИ?)) много, но никак не на малых, тем более, при таком плохом подборе, где бывает очень огромный разброс по минимальному и максимальному ОМ в %-х.

Кстати, разработчики нас немного обхитрили, когда в обнове писали про роликонесущие ходовые… по факту, они лишь:

  1. Снизили трение ниже чем до уровня колес (у гусениц, кстати, тоже до уровня ниже колес, что реальная шиза… в жизни это очень далеко не так, самые мелкие колеса не должны и не могут толкать гусеничный танк);
  2. Понизили общую скорость поворота и повысили её при низкой скорости (до нереалистичного уровня… снова шиза. Кстати, зависимость не имеет корреляций с максимальной скоростью, но имеет корреляции со скоростью);
  3. Добавили резкий поворот при резком смене угла поворота (если на долю секунды отпустить газ… что тоже шиза и не реалистично).

В целом, я думаю, первоначальные слова автора про “2 омни” здесь применимы только к одному омни. Вот если раньше я на одном омни мог реально хорошо тащить, то сейчас это уже более проблематично… хоть и иногда реально.
Я не пойму, зачем вносить такие изменения на ролеконесущие, направленные против самых лучших игроков на них (походу в большей мере против меня), когда по факту оно вредит больше не самым скилловым игрокам, а самому простому народу, который их теперь старается избегать (что не мешает юзать роликонесущие самым скилловым игрокам, хоть и с чуть меньшим успехом). Выше чел писал, что у него так вообще целый клан распался.

UPD2-3: добавил фотку и скрыл ее как спойлер (это ж тру форум)

Спойлер

1 лайк

Сам себя не похвалишь – никто не похвалит :+1:

1 лайк

Ну я прост других нагибаторов на омни/атом особо не встречал… чтобы прям как у меня было.

UPD: на ОМ от 3300 до 7000

Ты меня извини конечно, но пинать полторы калеки в перемешку с полутора ботами на максимально низком ом так себе показатель чего либо.
Я могу с таким же успехом уложить 2 аспекта в 4-5к ом, вырезать по пол команды и считать себя красавчиком :man_shrugging:

Одно дело, если это случайность… а другое дело, когда первое место в бою вообще - это норма… и даже при игре в соло без группы где-то в 90% боев побеждаешь (т.е. один ты вытягиваешь практически любую команду практически всегда к победе). Я сейчас минут 20 сидел на 3500, чтобы проверить, что вы все тут вообще пишете… и в конкретный момент сейчас у меня такая стата:
UPD: скрыл фотку под спойлер (это ж форум)
UPD2: добавил еще фотку с результатами одного из боев

Спойлер

Спойлер2

Не мучайся, просто давай ссылку и всë, пусть впечатляются

а зачем ты новисов пинаешь на 3500?
добро пожаловать в рандом повыше

Да я и не сидел там (UPD: после обновы), пока этот пост не встретил… воть, как встретил, пошёл посмотреть, как и что там будет.

image

А, ты об этом шоль… Ну, я и раньше иногда заходил на 3300-4500… как минимум, чтобы в последние дни недели добить металлолом (UPD: ибо иначе, если он уже набит, толку там сидеть нет… а набивать заранее его смысла нет (не будет смысла ходить в КП и всякие сезонные)). На малых ОМ бои быстрые и выбивать остатки металлолома можно куда быстрее. Если один бой идёт в среднем минуту 40сек, подбор с ожиданием боя в сумме около 20-30 секунд, то за час можно набить около 900 металлолома, если я правильно посчитал. А так, я обычно сидел и сижу где-то на 5800 ОМ… Если открыт КП, сижу там, ибо режим интереснее (не арена гладиаторов со случайным подбором 3х3 и раундами, но хотя бы что-то).

На высоких ОМ с этими всякими сцепками, вечно бегающими по карте кабанами и т.д. бои обычно идут дольше.