Попытка возродить роликонесущие ходовые

После переработки, такие ходовые превратились в мусор. Крафты с ними начали поворачивать в 2.5 раза медленнее в движении, а из за их низкого сцепления они начали с вероятностью 100% дртфтить.

Я понимаю про сцепление, оно было очень сильным, настолько, что крафт на омни мог перетолкать паука на герридах. Но нерфать сцепление настолько, что даже колесник смог перетолкать крафт на омни…

Хорошо, ладно, мне наплевать на сцепление. Нерф сцепления убрал крафты с 2 омни, новички скажут спасибо. Оставили бы скорость поворота в движении прежней, но нет, давайте добавим никому не нужную механику, благодаря которой можно будет быстро развернуться на месте, потеряв всю скорость которая набирается на роликах от 4 секунд, до 20, и это на ровной поверхности.

Если кто то хочет сказать мне что я не прав, то пусть глянет на стоимость атомов, омни. Их стоимость осталась такой же (возможно она стала даже ниже чем раньше). Омни, или атомы, нужны только тем, кто использует их в количестве 4 штук. И то, они их потом скорее всего продадут, из за существования геррид и ховеров.

Если вы все еще уверены в том, что омни и атомы нормальные, то назовите оружие и кабину с которыми атомы или омни сильные.

Что надо омням? Надо убрать не нужный дрифт при поворотах, и вернуть нормальную скорость поворота. Все остальное пусть остается, фиг с ним.

Вроде как то так

4 лайка

До нерфа, спокойно играл на омни в кв. К сожалению огники, но на них нужно было думать все равно больше, чем на колесных.

Потом случилась переработка роликов, и мой омни клан IVVI распался

1 лайк

Так можно на крафты посмотреть?

Почему к сожалению?

Потому что огники обычно считаются 40 IQ геймплеем

Какие именно крафты?

Согласен. Я даже от безысходности взял 4 ховера со станка, ибо разрабы убили все наземные ходовые своими не самыми прямыми ручками)

Твои. Хочется посмотреть на твои крафты на омни

После обновы омни и атомы не просто не могут теперь перетолкнуть упоранта, но и вообще двигаться или вывернуть в сторону от него после столкновения

4 лайка

Не переживай, шила и молотки тоже 100 айкью геймплеем не считаются, так что тут все равны

И что? Я вот на петухолете огребаю от ховерофобов…

Играй для себя и на всех плюй, ты же для себя играешь, а не что бы быть “хорошим” для всех.

2 лайка

По-моему, с управлением мышью какая-то бага. На клаве играются норм. Да, резкость движений подспала, но она была неестественной, стала адекватной.

Не спец по кове, но они имхо по-прежнему не для него. Как и гусли. Омни хороши как промежуточный шаг между стрейфом и скоростью, мидл и в том, и в том + без высоты. Перк для рандома приятный.

У меня всего 2 кравта на омнях, но оба без них не представляю. Бураны, нужен стрейф из-за курсовости + скорость; и циклоны. Причем циклоны пробовал на тяже, на разных ходовых, без пачки не зашло. А на омнях и призраке зашло, перк омней помогает, скорость у призрака с гепардом как раз 90, омни ставятся хорошо, живут дольше кабинета.
Во, как раз тестил после обновы.

Спойлер


Мне больше нравятся шила с омни. Шила на колесах для меня давно умерли, а на ховерах играть как-то не зашло

Перк у омни кал

По сравнению с чем? С ховерами? С Мнл? С малыми гуслями? С укрепленными гуслями? С бронированными гуслями? С танковыми гуслями? Со шнеками, прости господи?

Под незажимное автоматическое - вполне себе перк.

3 лайка

А как спойлер сделать?

По сравнению со всем, даже с прямыми конкурентами в виде атомов. И сам по себе он тоже просто бесполезен. Получить даже не бонус к точности, а бонус к скорости её увеличения (и то мизерный), что бесполезно и неощутимо для 90% игровых вооружений. Перк даже ни с одним из оружек синдиката не будет хоть малость полезен, хотя это именно синдикатовская ходовка.

Шестеренку тыкни, последняя иконка.
Хз, зачем было так прятать 2 функции, фейс у форума уг конечно.

3 лайка
Спойлер

Мертвец с 4 омни (беркут)
Мор с 6 омни (беркут)
Вой с 8 омни (пегас)

Ну да, особенно у ховеров перк классный, жалко не работает. И у мнл, такой же кстати у новой кабины есть, просто в довесок к основному. А у гуслей такие полезные перки, что ты их даже не читал, наверное. Иначе не писал бы такого.

Попробуй с пуликов хоть в гараже поклацать, с омнями и без. С АП тоже поклацай.

Пулики так-то самый широкий раздел в дереве технологий. И половина АП омням подходит. Плюс всякая шняга типо корво, если вдруг ховерофоб.

Тут ты прав на 100%. Но я не знаю, кому это вообще важно.

1 лайк