Попытка возродить роликонесущие ходовые

У первого крафта много веса на ж, вести будет.
С развеской скорее всего вообще грустно.

1 лайк

У меня даже каким то чудом получилось на 1 крафте затащить бой

НЕТ, ховеры с варунами лучше в 100 раз

Это пипец, на омни теперь даже упороться нельзя

А, вон где собака зарыта. Ты хотел чтобы на них по прежнему как на паровозе можно было сносить и зажимать в стену да ещё и вертеться при этом волчком. :yawning_face:

Добро пожаловать к нам, на ветку, будем вместе капать тепленьким, на всякую ползающую фигню… :rofl:

Кажется я теперь понимаю в чем дело :rofl:

1 лайк

Хз, вся остальная ходовая или достаточно эффективна сама по себе, что на перк можно было забить, или просто слабая, чтобы её вообще рассматривать.
А вот есть атомы, например, которые где-то средней играбельности, как и омни, но их перх гораздо более функциональный

^^

Даже странно, почему все колеса затворники и шабаши… А сейчас ещё и багги…

Ты не понял задумку разрабов, это всё для того, что бы ты пересел на холеры и герриды… И испортил себе карму … :wink:

1 лайк

Мы вроде про перк говорили, не про ходовую в целом.

На атомах не играю, но у соперников их перк не особо чувствую. Спорить не буду, может просто строят так. Хотя как он поможет при стрельбе сверху вниз?

Хорошо, так и сделаю

1 лайк

Если у тебя крафт не очень высокий, то да, реально может помочь. Иногда играя с атомами даже получаешь нашивку на 3000 урона, заблокированного щитами атомов.

Иногда можно те же атомы использовать для защиты каких-то модулей или оружия. Я так лавину и кларнет бронил, например

Не хотят что бы я играл на омни? тогда стану ■■■■■■■том

Атом интересная ходовая. Щит там довольно крупный на самом деле. Всякие фортуны летящие в раму отбивает на ура как и гранаты енвана, иногда ловит и что посерьёзнее. Капканы атом скидывает моментально например. Хорошо сейвит от близких попаданий вереска или арты.

Даже скорпов выстрелы они неплохо тормозят

Давно пора, встречаем нового петухолета, нытика на огников, дробь и прочих упорков… :rofl: :+1:

3 лайка

У меня еще и ноги апнутые на складе лежат

Срочно нужна средняя/тяжелая кабина в 3 пина высотой)

Уговорили, возьму для коллекции. Как лишние барыши появятся.

Хугин в помощь)

Тогда и я тебя прокляну… :rofl:

1 лайк