Попытка отвязать колесные крафты от гонителя

Ну а вообще тема смешная. Какой-то :clown_face: блохер, с неустойчивой психикой. Ещё и решивший что придумал какой-то новый крафт. Я его давно знаю, когда он ещё где по ниже катался и помню как бомбил гавном в чат постоянно. Теперь дерьмо льет в уши с Ютуба :yawning_face:

Так эгиду откатывать не будет…
Как омамори + движ будет работать надо ещё попробовать

Серьезно? Не знал, спасибо. Хотя на всякий случай все равно протестчу, как финвал получу.

Да чего вы зациклились на каком-то блохере, независимо от скрытых мотивов и пристрастий ТСа, тема про гонитель.

Ты наивный :rofl:

Вчера он на стриме вещал то же самое, слово в слово практически, сегодня тут тема…
Видишь суслика? А он точно есть… :rofl:

До этого стримера и его нытья на гонитель, этот двигун всех устраивал и! Вдруг перестал…

Пс
Поправля шапочку из фольги:

  • это прямо точно секта! И, адепты Берлина несут скверну по миру… :rofl:

Более того могу сказать, что даже не все слоупочные пушки с ним используются.
Мне внезапно, на кирпиче с мамонтами профитнее пегас. Потому что он даёт больше и немного уменьшает штраф атомов на отбор мощности. Ну а поворачиваемость пушек тупо доворотом Крафта решается

На тяже с атомами ясень пень профитнее. Я тут, в преддверии апа гуслей, решил на средних мамонта собрать (с гонителем), внезапно оказалось что тяж на 13к ом получается хилее верзиловозки. Куда профитнее будет собрать на шабашах с фингалом и доворачивать кравтом. Либо докинуть пегас, слейпниров, омамори и на мега-наклонном кравте торговать лицом)

Одно радует - будет что пособирать.

Не знаю насчёт хилости, играл на этом кирпиче на 13к и довольно неплохо.
Бывали ситуации что меня в 2-3 рыла месили а крафт все никак не умирал, чаще всего это заканчивалось отстрелом пушек. Оберега или омамори там нет.

У меня верзиловозка на ермаке 4100хп (омамори только на пухи), а мамонты на горбуне всего 3500 получились (без омамори/оберега), гусли и пухи много перделки сожрали. Ну и бампера пришлось вешать, до этого опыта сборки на горбуне не было.

Так у меня 4к вышло :man_shrugging:
Правда на атомах, они лучше соотношение собственного веса и добавляемой пределки имеют.
Причем я этот крафт отвязываю от камеры, когда играю. Т.е играю как на гуслях но с возможностью стрейфа. Удобно, особенно когда тебя закрутить пытаются

Правильно, атомы заменили бампера.

Я и на омнях до сих пор без привязки играю, на буранах и циклонах. Проще выбирать, какой частью кравта танкануть. Обе пухи все-таки не /совсем/ курсовые.

Кто вообще с привязкой играет… Мне кажется, на ней крафты ведут себя неадекватно

Я играю, вполне норм, удобно, пока ты целый. Но, соглашусь, когда остаётся огрызок, эта привязка делает только хуже, а отключить ее, без захода в меню нельзя…

1 лайк

Я просто на шнеках и Омнях с ней вообще играть не могу. Ощущение, что крафт становится очень непослушный, даже когда целый. И нередко хочется как-то боком потанковать или жопой, а с привязкой такое уже не поделаешь особо. Но да ладно, штука опциональная, каждый играет, как удобнее, так что пофиг хд

Не, в эру боколетов нормально игралось. Крафт более послушный. Сейчас часть мозга можно отключить, удобно, хоть и имеет свои минусы иногда.

Тем более, сейчас отметки и шнеки бафнули. Возможно! Соберу себе живанделку на омни, если они в норму пришли

Я играю, руки недостаточно ровные пока что. Но разворот начинается очень медленно почему-то, поэтому начал жмакать q и e, видимо первый шаг к игре без привязки камеры :smiley:

На чем-то это удобно
На более специфичных крафтах не очень

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Кстати, крафты на высоких ходовых могут передвигаться спокойно на 2 оставшихся ходовых, или даже 1

В отличии от колесных, где потеря 2 колес из 6 уже превращает крафт в тележку из супермаркета…

А вообще, я думаю что гонителю надо вернуть их 100% перк

У тебя 6 из 6 колес неповоротные? Соболезную. В нормальных билдах только центральная ось неповоротная

2 лайка

Нет, обычно все поворотные

Эти нормальные билды все равно начинают напоминать тележку из супермаркета после отстрела 2 из 6 колес