Попытка отвязать колесные крафты от гонителя

Пруфы/примеры можно?

Алкаш, это ты, ещё и психованный укурок. Не надо думать, что ты теперь повелитель ЦА и гуру всех малолеток.
Я не считаю, что тяж с мастиком, с тонной жира, и 10-12ю колесами, должен гасить точно так же, как и лёгкая машинка с тошами.

Да и ты, должен иметь хоть какие-то балансные неудобства. Танчим скоростью. Всё в одном флаконе - жирно будет.
По этому, хрен вам, а не поворот, хрен вам, а не новый двиг, на быстрые обувные коробки с открытым оружием.

Типичный маст на адроне на 8 колесиках едет ну хорошо если +20 кмч от ховеров и геррид, и жира у него тысячи на три (и то если масты апнуты). Какие у него преимущества перед стрейф ходовыми, помимо этой скорости, и какие недостатки?

Скорость перемещения жира в пространстве.
Ты не думал, почему все на герриды были, на рашпауков?

Размер хп и скорость размена хп на дамаг, у такой сборки чуток завышена, не находишь? На чем там её собирают, затворы и шабаши? Видимо случайно.
Если с наземной это ещё конкурирует, то со стрейфом уже ситуация противоположная, эта сборка доминирует. И работает как давилка+нагрев с весьма быстрым бэкапом. + Как перехватчик всякого милишного.

Видимо по этому почти в каждой Тиме, на высоких рангах рашмастик…

Танчит лбом паук/ховер больше
Обе пушки на омамори на колесах не засунешь
От бочек колесник рассыпается быстрее ног и тем более ховера
Нужно постоянно дрочить альт и микродоворачивать крафтом, потому что скорость поворота настолько мизерная, что пушка на 180 поворачивается секунд 10, в то время как ховер или паук за треть этого времени полный оборот вокруг себя сделает и наведется на цель одной только мышкой (ему ведь вообще насрать на какие-то там скорости поворота у оружия)
По этой же причине нельзя даже немного менять направление при зарядке, у тебя просто пушка обратно на цель довернуть не успевает, конечно, можно вбить себе в подкорку время зарядки, но ни у паука, ни у ховера таких неудобств нет, мышку на цель вдавил и ведешь
Перехватчик милишного? В тебя влетает милик, а ты не можешь по нему выстрелить, потому что тогда сам весь нагреешься и он тебя еще быстрее съест

У меня мастиков нет и не было, я диванный тестировщик, все вышенаписанное - из наблюдений и одной поездки по гаражу

Ты сам же и перечеркнул все свои доводы, озвученные выше. Я уже сразу понял, что ты мастик видел только на выставке и рынке.
Это не претензия или рофл.
Тебе стоит сходить в КВ и поиграть против сетапов с таким мастиком.

Ну… Или на крайний случай, на тубе посмотреть стримы кв из хай лиг…

Так у тебя у самого их нет и не было. Скинь тогда уже материал с ютуба, по которому сам просветлялся. И как это отменяет то, что я написал? Большинство пунктов там справедливы для всего башенного оружия с маленькой скоростью поворота, скорпы те же.
Я в бронзе-серебре играл недавно, колесные масты там были, но пауков в разы больше. Лично для меня колесники были предпочтительнее, их банально брить легче.

Чуете чем пахнет? Пахнет ЦАшником которые крутить любым оружием как Карателем, благодаря встроеному гонителю в ходовую… Проветрить надо

Ты не ной и успокойся. То, что ты предлагал изначально, отвязать от двигателей и вписать это непосредственно в стволы - хрень и была хренью изначально. На что и получен ответ от меня.

А вот вчера, у тебя появилась годная идея. Привязать к модулю.
Движки без перков, бонусы на отдельных модулях.

Это уже интереснее, вот это надо думать, как быть с кучей двигала с почти одинаковым ТТХ, может их к кабинам привязать, типа один на лёгкие, один на средние и ТД. Тут не знаю.

Похожая идея была у меня, только по резистам.
Запихать резисты на модули без Энки и ограничить количество, допустим до 5 Ти модулей, что бы можно было комбинировать.

Эту же шляпу можно развить и скрестить с твоей идеей с модулями на перки от движков.

Пс

Давай не будем. У меня тоже есть варианты, чем попахивает на твоих стримах и это не ландыши… Путь в никуда.

Хочешь норм общаться, без проблем. Давай так, тут, на форуме, ты вылезаешь из своей роли обезьяны, развлекателя школьников и общаешься нормально.
Есть что обсудить, не вопрос, особенно, если это годная идея.
Йоу бро? обнял приподнял … :wink:

Сходи в КВ… Сходи в рандом на хай ом… Это места моего Просвещения. Испытай на собственной шкуре, а не в гараже.

На Ютубе - набери кроссаут КВ и там вагон стримов. Ищи последние, не с левами. И из верхних лиг. Есть стримы из золота/алмаза. Вот там и смотри.

Всё же просто.

Твоего сказанного это не отменяе и не подтверждает. Это долго и нудно размусоливать и разбирать на ситуации. Мне лень.

Тем более, убедить тебя будет сложно, у тебя в твоей голове есть стройная, диванная теория, похожая на правду. Сломать которую сможешь только ты сам.

Никто и не говорит про засилие. Но, колесный мастик в пачке, это больше правило, чем исключение.

Тем более, хз на чем ты играешь и впечатления у нас могут разниться от наших крафтов/ходовых.

Весь его жир измеряется количеством ХП в его пушках. На омамори стоит только 1, они ничем не прикрыты и помимо модулей ничем не защищены. Бреется он крушами\ёрмиками\коралками на раз-два, от огников не уходит (ну разве что от тяжёлых). С апнутыми гонителем и кабиной едет 94, с новым двиглом будет 97. Т.е. двигатель даже не в полную силу будет работать (и это, если будет возможность поддерживать данную скорость). Где имба?
Разве что на кроносе может заиграет. Но только если апнутые масты и то не уверен что получится что то дельное.

(ну, есть колеса багги)

(так же есть герц)

Да, кстати. Забыл о них. Тогда поинтересней будет. Но багги живут уже не так хорошо, меняешь хп пушек на бОльший шанс потери ходовой.

Тогда герц, перк нового двигла будет работать при 90 км в час

Да, вариант. По идее, 96кмч будет нужно. Но тогда без гризли, с которым сейчас все гоняют. Опять же, размен.