Попытка отвязать колесные крафты от гонителя

У Грида посимпатичнее выходит) хотя суть та же

Если подскажешь, как такие кравты называть одним словом и чтоб всем было понятно, о чем речь, буду только благодарен.

Особенно по-дурацки выглядят лобовухи из брони при уже существующей лобовухе на кабине.

1 лайк

Именно

Кирпичи, быстрый тош, раштош, рашмамонт, вариантов куча, да и ограниченность вооружения и стиля игры для такой сборки, тоже понятно и предсказуемо … Были утюги и всем понятно, ноги и всем понятно, ховеры и всем понятно…
Ещё и увековечивать имя этого чувака, пиарящегося на нервных срывах, желания нет вообще. Вполне хватает картинок всякого Овна, типа моргенштерна…

1 лайк

Я больше о том, что медленное башенное будет выгоднее использовать на наземке с гонителем, чем превращать их в курсовое на ховерах/ногах, как сейчас. Без этого гонитель чисто мемас из Invincible - “Look what they need to do, to mimic a fraction of our power”

Если новый двигатель действительно выйдет такой имбой как о нём ноют может уже и не так однозначно будет. Тот же маст на колесах на данный момент самая неживучая пушка, крушитель живёт дольше из-за размера…

Вопрос в специфике, если тяжёлая, бронированная сборка, гонитель спорен. Если быстрая, да. Танчишь либо жиром и не сможешь гонитель реализовать полностью, профитней поставить на выживаемость, либо хрустальной скоростью, тогда гонитель оправдан.

По итогу мы вернулись к нашим баранам, 1-2 специфических Крафта …

Дык я с этого и начал. Если новый двиган вытеснит гонитель со всего, кроме пары кравтов, возможно стоит переделать гонитель и накинуть этой паре пух поворотки. Если не вытеснит, после неминуемого нерфа, можно и так оставить.

Ну я бы не стал пока трогать, все же поворот орудий это балансная величина и его ускорение дает объективны преимущества, за это приходится платить отсутствием другого мотора, разве что с таким нюансом как полное отсутствие гонителя на метовых билдах, ведь там одни стрейф ходовые, причём две конкретные…

“Посмотри, что им приходится делать, чтобы воспроизвести хотя бы часть нашей силы!”

Краткое содержание темы.

Хочу поставить новый двигатель на крафт с тошнями и одновременнно сохранить перк гонителя. Пожалуйста помогите. Если не поможете- разберу тошни и заплюю монитор.

2 лайка

Мне он видется очень неоднозначно. Если верить видосы с пиаракка, то 50% ты получиш на скорости 110-120…
А у нас куча всего до такой скорости не разгоняется по умолчанию…

Хочу поставить новый двигатель на крафт с квазарами/иглобрюхами и одновременнно сохранить перк гонителя. Пожалуйста помогите. Если не поможете- разберу тошни и заблюю монитор.

Хочу обратно маневренность ховеров, дайте новый перк чему-нибудь хотя бы, если не откат этого дерьма.

Иначе… Да хрен вам, не буду я апнутые скорпы разбирать, но в Моник наблюю… :rofl:

Минус даже 30% разброса на термах, миниганах, молотках, парсерах это уже дофига, выше уже бонус, прочка тоже нефиговый такой бонус.

Так это тоже надо будет на скорости получить… Где ты собрался 80 гонять в мили?

Везде, где не сектор ЭХ. Я только про свои кравты, колесные, которые уже гоняют, но без бонусов.

На сколько я вижу, играя на ховере, задача миликов максимально близко ко мне приехать, а потом начинается толкание жопками, на около нулевых мансах… идеально, если меня рогами припереть к стене и стоя на месте расстреливать…

Если тактика промчаться в закат, рядом со мной и пукнуть разок, повторить, то возможно… Но, такое себе позволяют очень не многие.

Щяс бы цитировать импульсивных блогеров. Может вы лучше подумаете что появятся практический ниубиваемые крафты на амомори+ новый движок + эгида? Стоило бы запретить ставить на крафт более 1 защитного модуля вне зависимости пассивный он, или активный как аммомори, или двигатель.

К парсерам это не относится. У них после последней переработки когда они в пиксель били, фиксированный минимально возможный разброс.
Он не изменяется от напарников, кабин или ещё чего либо.