Попытка отвязать колесные крафты от гонителя

Хз, я не играю на наземной, могу только с дивана экспертизу проводить. Но, гусля выглядит норм, хотя и проигрывает по прочке затворам, а теперь ещё и бигфутам, которые, возможно теперь будут более актуальны. Особенно под Берлин мобиль, откат инвиза при большей прочке…
А перк гусли, 20% точности на скорости… Как мне кажется, менее значим, чем выживаемость. Да и тошам, с их струёй, не на столько прямо критично.
Но, как там оно заиграет, надо смотреть.

Диванное имхо.

1 лайк

У гуслей вроде б сцепление всё ещё больше чем у колёс.
Но прочка бигфутов это сюр.
Из разряда кто победит:
Бронированная нога из высококачественной стали,
или просто колесо от монстр-трака.

Гусли и ТД с 10й минуты (примерно).

гуслешнекодрифт

https://youtu.be/ZOGUne9auFw?si=JdGkg3Z4aKUxU-Xo

Требуем расширить перк джаннаби на гусли)
По видосу непонятно, но кажется что поворот быстрее колёсиков.

Вот вы с жиру беситесь. :rofl: Я требую хоть какой-то перк на ховеры, вместо описания работы ходовой… Единственная ходовая без перка, хотя, вроде колибри ещё в немилости… :rofl:

Ненуачо) Дрифтят, не стрейфят, пусть работает)
Не, у колибри перк на прочку от кол-ва колибрей.
Может и доберутся потом до ховеров)

По поводу всего оружия в игре тс пожалуй загнул, но каким-нибудь квазарам-пульсарам скорость поворота точно нужно апнуть. Вот уж кто намертво привязан к гонителю на колесах. Тошам бы тоже не помешало. Народ сагрился на берлинки, будто это прям атас неубиваемая мета. А новому двигану баф резиста порежут процентов на 10-20 до конца бп, вместе со скоростью для старта бонуса, можно не париться.

Вопрос остаётся открытым, готовить полку на складе под мертвый гонитель?
Вся суть этого апа сводится к замене двигла…

В соседней теме обсуждают что для половины колёсников мастхэв гонитель, а для другой половины гепард, и в итоге на новом фингале будет катать полтора землекопа.

Он одной ногой уже там, циклоны откажутся от гонителя ради прочки и разброса, лесенки/диагональки с пуликами/миниганами/термами ставили гон только ради скорости, тоже пересядут на новый. Останутся только башенные пушки, квазары и колесные тоши. Тут вопрос больше в перке гона, работающем как необязательный геймплейный костыль.

Тут всё в игре работает и выглядит как костыль…
С другой стороны, это и есть некий баланс, собрать быструю тачку с тонной мгновенного урона, запихав на нее тяжёлую оружку - должно чем-то компенсироваться. Скорость доставки твоего вооружения до точки открытия огня, в текущих реалиях (омамори, повышенная прочка и невозможность разобрать тебя на подходе) предполагает какие-то неудобства, для оставления шанса противнику. Учти ещё, что нанытые нерфы капканов это никак не контрят и быстрые, лёгкие крафты их тупо игнорируют… Тоши вообще отдельная песня.

При всем нашем недовольстве, это и называется баланс. А тут недостример пытается продавить баф своего произведения инженерного искусства. Не спорю, он нашел идеальное сочетание, но, так открыто теперь ныть на ап и без того норм сборки, ну такое себе. Ещё и своих фанов на это подтягивать. Лицемерненько так получается.

1 лайк

Народ сагрился на предложение понерфить гонитель, понерфить чисто ради того, что один стример мог поставить на свой крафт, который даже не он придумал, новый двигатель из бп.

Можно пожалуйста ещë гепард понерфить? А то я хочу на фортунки поставить новый движок. Гепард понерфить, а эгида и инвиз пусть откатываются как с гепардом. Обещаю даже застримить это.

С нерфом тс, пожалуй, погорячился, тут вопрос больше в навязанной нужности. Когда гепард перезаряжал только инвиз и мамок, из-за непопулярности эгиды, его тоже просили от всего этого отвязать и поменять перк. Но вернулась эгида, появилась куча новых модулей, и гепард вроде как на своем месте (хотя от мамок рано или поздно отвяжут новым бп модулем, я гарантирую это). С гонителем можно надеяться на новую кучу медленных поворотных пух, которые по какой-то причине не захотят юзать на стрейф-ходовых. Если ногам и икарам действительно заметно испортят разворот на месте инерцией, в гонителе останется смысл, а пока он просто дает наземке то, что остальным нафиг не надо.

В связи с грядущим вводом нового имбадвигателя - нет, не нужно.

Не существует такого понятия “берлинки” выкиньте эту тупость из головы, такие крафты катаются как минимум с 2017 года и до существования этого школоло стримлера были гораздо популярнее чем сейчас.

4 лайка

Хзхз, я пока себе не очень представляю, как будет летать моя сборка на 6-7 икаров, но, всё говорит за то (если они не откатят свои анонсы), что придется уходить в хрусталь. Уменьшать количество ховеров, до удобоваримой маневренности. Проседая по прочке и скорости и бафе огников, ждут нас печальные времена, и гонитель мне там совсем не заменит исполин… Да и ками опять придется расчехлять.

Тоже раздражает это слово, у него даже не арткрафт а просто нагроможденный деталями кирпич

Похожий на машинку

Так в том то и дело что такие боевые кирпичи сто лет в ходу, я на таких играл, gogo на таких играли и брали топ, в целом это не самый редкий вариант крафта которые тот же Гридшейк собирает уже примерно столько сколько я вообще его помню. А этот стримерок с подвижной психикой их скорее наоборот дискредитирует, нередко встречал мнение что вот это визглявое существо и есть отражение всего колёсного комьюнити. Но самое в этой ситуации забавное что ЦА это схавало и в принципе узнало про существование крафтов (которым сто лет уже) лишь после школоло-трэш стримов. Повезло разработчикам, таких можно доить бесконечно…

2 лайка

Разве что уродливую