Попытка баффнуть башенные пушки

я тебя не оскор■■■л. так почему ты себе такое позволяешь? если нет аргументов то идешь гуглить как бы унизить? ну в таком случае моя кошка тебя интелектом задавит. я как раз и говорю что пушкарям сейчас в разы легче чем пулеметчикам если попадать

маст точно не понерфят, работяги его не взлюбили, я сегодня за кв ни одного не видел, зато бесполезные ермунганы были

Ну по факту ты унитазник-по кругу катаешь)

ну видимо в этом вопросе каждый останется при своем мнении.

Пулемётчикам тяжелее чем пуликам, хаха)
Брысь унитазник )

ты сам понял что написал?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

а пулеметчик и пулик не одно и тоже? купи словарь

Если ты тормоз не заметил, я выше писал что пушки башенные вполне нормально играются
Но далеко не на всех ходовых, Тормоз =))

А курсовые вот немного бы урона дать =)

ну это ты позволяешь себе оскор■■■ть незнакомого человека. как раз это и говорит о твоем низком интеллекте. если ты считаешь что ты меня задел то ошибаешься я не обижаюсь на недалеких

Его видать задело твоё мнение о том что КВ -не показатель эффективности оружия и он тебя подтрунивает=)
Играйте кому как нравится, но Факт остаётся фактом: если тебя не фокусят в первую очередь , значит считают менее опасным, позволяя дальше кататься. В таких условиях Любое, даже самое днищенское оружие может спокойно делать 2-3к очей.

А вот как раз твои очи- не показатель! Бреешь ты оружие всей тиме врагов, делая их бесполезными, получаешь копейки, а те кто подсасывают фраги за тобой - получают максимум. Так это тут работает.
Думаю, об этом была фраза. просто чувак выразился не очень корректно

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ну так если ты согласен что пушки нормально играются то к чему было твое сообщение? ах да ваше квшное величество считает себя выше любителя рандома? а для меня кв это унылый режим рандом веселее и в кросыч я прихожу именно получить веселье

А если ты пришёл получить веселье, так и не говори что лучше, а что хуже,
ибо дятел не понимаешь что в рандоме убогом играется всё, ибо там толпа, по кругу катается

ну вот ты же адекватно рассуждаешь и общаешься и я на таком же уровне отвечаю. а чел не может даже ясно выразить свою мысль.

стандартная токсичная атмосфера ру форума, и не только этого, кстати=) Просто привыкни =)

с чего ты решил что я горю? просто неприятно общаться с человеком который матом якобы ставит себя превыше других в итоге выставляя себя ущербным.

именно играется все доступное вооружение и этим ДЛЯ МЕНЯ рандом лучше.

:rofl: :rofl: :rofl:

Поехали в свой бой, щас посмотрим какой ты тащер на пушках ))

да я привык и в итоге поугорают не надо мной а над этим беспомощным который не вывозит даже дискуссию без мата. горит сейчас он от своей беспомощности