Попытка баффнуть башенные пушки

я не говорю что ташер но проблем с пушками нет. а бесплатно дуелиться с телом которое не может разговаривать адекватно нет желания

Да или нет?)

прочти внимательно

Значит ты слился, увы, как обычно доказывала рандомное =)
Пока-пока :smile:

с чего я должен тебе что либо доказывать? научись разговаривать тогда я с тобой подуэлюсь

А ещё даже лучше модуль, позволяющий менять не только фугас на болванку, но ещё и на чистый взрыв.
Но вряд ли такой введут…

вот это было бы интересно.

Пушки себя норм чувствуют, говорю за апнутые толстяки на 9к. Один не затащишь, но даже с дробашом можно норм пободаться.
Кстати, толстяки прекрасно встают на оберег, так долго и гонял (на колесах), в итоге поменял на маховик, бьёт как пулемет.

Из пушек больше всего в апе нуждается лавина

что ты там апать собрался?

Разве что апать мозг упорантов на лавинах :wink: Когда челик на блохе с лавиной ололошит в толпу, упирается в кого-то, делает 1-2 выстрела и бесполезно сливается, там совсем не в лавине дело.

сложная в освоении и в этом её и прелесть, так бы каждый второй на ней играл, я и сам на ней чуть поиграл и забросил

вообще не нуждается их в рандоме как известной субстанции за баней, я когда статистику по нотунгу собирал, лавина часто в топ 3 оказывалась по количеству

Количество не всегда определяет эффективность

В каком-то смысле, лавина заставляет так играть своим разбросом, перезарядкой и скоростью полёта снаряда.
Я так вот на ней не играю, но играть от скилла на ней неоправданно тяжеловато

Разве что могу предположить, что она отлично играется там, где обычно сидят фиолки

в 99% случаев определяет, потому что ЦА играет исключительно на имбах
парсеров в рандоме было просто невероятное количество, пока они имбовали, сейчас 1 на 10 боев и то не каждый раз, аннигиляторы были в каждом бою пока имбовали, сейчас раз в неделю их вижу, нотунги аналогично. Так что с лавиной все в порядке.

Я сколько на ней играю, будь то кв или рандом, то сплошная боль. На дальняк не может, вблизи наносит меньше, чем любое оружие, предназначенное для ближней дистанции. До изменения пробития игралась гораздо лучше, так хоть гарантированно взрывалась без риска пролететь насквозь на 50 урона без взрыва и снова ждать секунд 11.
Ховеры или быстрые колёсники переживают кучу залпов с лавины, так ещё и без особых проблем уворачиваются/держат дистанцию. Даже по мне попадание с вражеской лавины едва ли больнее, чем с любой другой пушки

Так бы ей хотя бы поменять местами взрывной и пулевой урон

Я ещё до увеличения самоурона предлгал разрабам дать ей увн, траекторию и прицел как у испепелителя, чтобы изжить милишных упорантов на лавинах и хоть как-то мотивировать к игре на дальних/средних дистанциях, но… видимо только я это предлагал и никому больше идея не зашла…

Мне с испепелителей с их медленными снарядами попадать по врагу проще, чем с лавины. Правда толку столько же