Поникшие ДРОБАШИ

Пускай ноют тебе то какая на это разница . Тем более это уже норма ныть и аказуаливать :slight_smile:

Слышь бич - лосни тунца, может попустит.

А ты из этих…жопонюхальщиков :rofl:
Ну тогда извини что задел твое тонкое достоинство или раздутое эго (нет)

Да мне откровенно смешны ■■■■■ы которые во что-то не смогли и потому верещат как хряки недорезанные “нииграбельна” да ещё обосновывают это рыночной ценой как показателем в игре, где 98% ца как состояло из упорков так и состоит)
Увы их уже стебать даже скучно, даже если им дать позолоченный уравнитель наподобие того которым в каком-то там проморолике безымянная рухлядь распиливала все живое им это не поможет)

И поэтому только остается сделать вид доброго и смириться с системой :frowning:

Я тебя понял, раз по теме сказать было нечего - проще нахамить. Если тебе нравится быть местным пугалом - то это дело личное. Да чуть не забыл - нервишки тебе надо подлечить , а возможно и голову. За сим, удачи.

Условий для этого нету :frowning:

Да мне плевать с вершины Килиманджаро что ты тут бухтишь, обиженный) знаешь что с обиженными делают или напомнить)
Я свою точку зрения высказал, твой аргументище вида “аоаоаоаоааа они на рынке 200 манетак стоят” вообще ни о чем)

Ты бы ещё мастерку, лоб_в_лобу и парочке других рукастых рассказал о том как громы не играются :clown_face:

Просто ИМХО дробы теперь лучше играют прокликами по 2-3 выстрела, и не с 2мя радиками, а радик+охлад, или 2 рада+охлад. А все привыкли жать.

Чё рассказывать то что он после последнего нерфа практически не играет на громах, а ведь раньше он сам или в пати регулярно на них катали, а вот сейчас квазары или ёкай в лучшем случае на молотках или арах. Да несколько стримов назад ему давали крафты с громами на 11к ну так и я играть умею)

Частично цена возможно упала и из-за чертежей но в основном это обусловлено нерфом, ты посчитай сколько ресурсов нужно потрать на их крафт, если их скрафтить то можно уйти в минус на монет 500-700 и это на одном дроне

Стоимость дрона на текущий момент 2079 монет - Омнибокс в течении суток можно было купить по 390 монет, а тригеры по 274 с остальными ресами крафт выходит где то в ноль или минимальный минус, а если поторговаться и покупать ресы по минималке или крафтить из собственных - можно заработать десять монет)

что думаешь высер сделал мего мозг показал?))) нубик озноб как раз для утюга так как его эфект когад ты стоишь ан месте а не как бешаная собака круги наматываешь. дробаши умертвили!!! за ховерами не погоняешь , с танка его прочку не собьешь, ну это и показует практика дробашей мало в игре. все перешли на пушки. зачем напрягаться сделал танки стоишь гасишь. мега мозги и опыта надо ))))))))))))))))))))))

Из глаз кровь потекла…

днобовикам еще урон стоит порезать процентов на 60, автоматическим
и на 20-30% залповым
вот тогда будут в балансе, а пока - переапаны, резать и резать

Нубик у тебя между ног, дружочек) если ты в дробь без упаривания ниасилил она не для тебя)

сейчас с новыми напарниками те же крушители окончательно умерли
жиры получили сопротивление урону
ховера получили урон
крушителям нечего не досталось

Давно пора было.

А рандом на 8-9к и не в курсе, что дробаши поникли. Ладно, от упорка-одиночки у меня есть шанс на квазарах отбиться. Но сегодня они толпами носятся, и не похожи на поникших, похожи на гордящихся собственной “эффективностью”