Поникшие ДРОБАШИ

сосем убили класс!!! убрали утюг, убрали серию урона. и как воевать? с ховером ибищей хер что сделаешь. его не догнать он спокойно летит задом плевать на препятствия и гасит тебя, ты пока доедишь до него или уши только останутся или побрит будишь. у них маневренность аховая! или резать ховеры что б они в бок туда сюда так же двигались как копыта и Омни. а то эти влево вправо хер попадешь а они тебя лускают отлично так как твоя траеткория просчитывается в разы лучше. номер 2 против пушек бронированых раньше еще были шансы на равных когад утюг работал, то теперь вообще печаль ты нехер ане сделаешь у них прочки по 4-5к а тебя с 3х залпов максимум сносят. вы ка кто все через жопу делаете то имбу сделает то отрежиет все только название остается.

2 лайка

заедь в инвизе сзади и отбей задние ховеры вместе с геником или бочкой возможно, не? Или бедным дробоводам вместе с ними понерфили мозг? Ты ближний бой, ты по всем законам логики хотя бы минимально должен думать как правильно заехать

4 лайка

Дробаши?
Вполне хорошо себя чувствуют. Громы, молотки и крушаки уж точно.

Не выходит без утюга? Штош.

Спойлер

1 лайк

Какое там понерфили. Недостаточно понерфили, еще столько же надо. Упорки должны страдать.

1 лайк

Все должны страдать :slight_smile:

Ховеры не утюжатся???.. :thinking: :thinking: :joy:

1 лайк

согласен, берёшь контру для ховеров и всё, а всякие там медленые ходовые и оружие которое плохо убивает ховеров просто продаёшь.

причем тут контра для ховеров если речь о банальной тактике? Медляки если ты не заметил вообще В ПРИНЦИПЕ страдают от более быстрых крафтов на лоу омах

быстрые наземные крафты можно зажать, плюс много упорантов что даёт возможность тяжам их убить, ховеры же в тупую крутят их за 10 метров так как розворот у тяжей медленый даже на мн-лках, что дает возможность ховер*стам просто издеватся на ними.

а ховер не разваливается просто от проехавшего под ним шального кабана с рогами, да

в том то и проблема что иногда ховер отходят от тарана дроновозки, а иногда в 2 рыла на икарах нагибают 8 человек
Это не нормалььый баланс

ховеры нагибают только в тех случаях когда в бою их буквально игнорировали и дотянули до того момента когда из союзов либо не осталось никого либо задохлики, попытайся ему оторвать хотя бы один икар ему уже будет ой как неприятно и не говоря уже о их уязвимой жепе у которой велик шанс взорваться от снаряда пушкаря

1 лайк

их все фокусят так как они противные и никто их не игнорит, они просто не могут вклинится в эту игру и их банально невозможно забалансить

возьми иглобрюх, неимоверно охренеешь от того как тебе ховеров станет жаль

1 лайк

возьми иску и охренеешь как она ракетчиков убивает но от этого их меньшене становится

ракетчики тупые как пробки, их даже всерьез воспринимать нельзя и можно обходится без искры

Токмо ради истины для. Ховеры, как бы их не хейтили (и я тоже), надо признать, в рандоме являются единственным, что препятствует скатыванию в окончательное упорантское безумие.
К КВ не относится, в ихей избушке свои погремушки.
Ну и сейчас реально в рандоме ховеры не имбуют. В таком смысле, что по настоящему скиловый ■■■■■■■■ нагнет пол команды соперников, а средний не представляет угрозы.
Вот если такой себе ■■■■■■■■ начнет гнуть, тогда да, имба детектед.

ПС. Странным образом слова с окончанием на -аст модеры считают ругательством (???). Гимнаст, схоласт, контраст, фантаст… Странно, однако.

1 лайк

Слово ховер и аст тут считается оскорблением элиты. Я за это даже бан на форуме пару лет назад получал. А вот собаку собакой называть норма :joy:

1 лайк

сорян я не дописал(( я за булавы. легендарок нет у меня.

а ты только ховеры видишь в тексте? там и за пушкари я сказал. что из из за радиков урон уменьшился серьезно и ОМ надо нагонять что б хоть как то они стреляли . в итоге и ховеров хер догонять. и пушкарям летят а сейчас в игре в освнонм эта группа ховеры и пушки. около 9000 ОМ