Поникшие ДРОБАШИ

Ежедневки на дробь…

Ей богу, я играю с лета 17-го, и с тех пор долгие годы даже синие дробовики рвали рандом. И не было им класса равного по фановости и лёгкости в реализации. Сама грешна, много играла на кувалдоутюге, очень легко и весело.
Сейчас, будучи зафокусенным дробашом, уже немного легче, хоть выдохнуть можно. Но опробовав их в текущем состоянии, могу сказать, что так же легко. Что до “весело” — не могу сказать, мои представления о весёлом геймплее несколько изменились за 4 года.

Периодически выполняю заданки на булавах,регулярно собираю урожай МВП-ишек,хоть и небольшой,но я редко играю на дробовиках,а если на биграммах с очагами,то МВП-ишки так и сыпятся!На утюгах играли клешне рукие и создавали много проблем и союзникам,из за плохой управляемости,хотя до сих пор этих крафтов много гоняет в рандоме и с пулемётами и с автопушками!..Где их понерфили я и не понял!

1 лайк

Логика поста: Дробаши убили, я не могу убить ховера. Вы определитесь, или обсуждать дробовики как класс оружия или составляющую имбовости ховеров? Это кардинально разные вещи.
Дробовики, как класс оружия, играбельны. Что более, что менее, но они играбельны. Просто надо понимать, какие, на каком ОМе и в каком сетапе играбельны. А для обсуждения ховеров, то это другая тема.

8-9к ом это помойка для реликта где он может играть. Все имеют в виду игру на крушах в клановых воинах там ему грусно