Поникшие ДРОБАШИ

вот сделать для них отдельные игры для ховеров. и пушкарями по ним сложновато попасть. так как анриал они двигаются влево право не от миар сего.

2 лайка

да искар тоже интересная в плане что надо чуток фиксануть в коде прописать что б не все снаряды сбивала Ёнвана инача там просто вообще нет шансов. я не разу не смог убить . надо что б хоть какоё то урон доходил.

Я вот читаю такие темы и мне кажется что такие ТС все мои союзники из рандома…

4 лайка

еще б поганый Фаворит нерфанули… но эта хрень имбалансная за донат, а значит трогать нельзя

Фаворит и так два раза нерфили, да и играть с ним на дробашах то ещё удовольствие. Джанаби или тореро в разы интересней на среднем оме, для хай ома кокпит, грифон или созер .

Фаворит?)))))))) улыбнул. он там секунду продлевает для дробашей это не о чем. торрерка куда интереснее смотрится

[quote=“Gridshake, post:3, topic:5564”]
Громы
[/quote]Громы сейчас очень плохо чувствуют себя на данный момент

Да конечно :rofl:

В общем, очередное нытье криворуких. Все ж привыкли забивать радиаторами дробь, а тут внезапно сетап надо и охладителем снабдить - акакэта?
Нарушили внезапную сверхэффективность
“Нюхальщиков жопы”…ой простите - утюгов) уже не канает поддеть и безнаказанно расстрелять, а закрутить это ж руки нужны и сетап который в полусфере 180 градусов хотя бы урон выдавать может)

Проблема не в дробашах, а в ховерах. Омни и ноги реально хлам в сравнении.

  1. Утюг чутка пробовал давно играть - не понравилось, ибо утюг на изичах закрутить можно, или тупо в лоб слить. Впрочем это проблемма всех скачанных с выставки мета-крафтов - они предсказуемы
  2. Чтобы эффективно летать задом на ховерах нужно очень хорошо знать карты ( а у нас на картах полно домов, препятствий и прочих не разрушаемых объектов.
  3. Манёвренность - фишка ховеров, при этом синим ховерам еще -5 скорости максималки сделали - нытьё продолжается…

На дробашах для начала сыграй, почувствуешь, насколько нужна манёвренная ходовка
А 2-х нерп совсем не хватает,кроме билдов на молотках и крушах, а задержка работы озноба особенно бесит
После этого нерфа, на какой ОМ не пойди, везде имбуют пулеметики, огнеупорки с антиутюжной системой, которые наваливаются на крафт и съехать из-за перегруза невозможно, а также суицидальные xоверaсты на скорпах от 12к

вот только сегодня выполнял ежедневку на булавах. Если в толпу не влетать и в лоб ни на кого не кидаться, то и проблем никаких. И мвп и 4 фрага за бой- все реально. Хочешь увидеть действительно низкий урон- попади в кого-нибудь из башенных пушек.

Для начала я на них достаточно играл. А громы так давно на нервы напрашивались. Так что дробовики сейчас, более менее в балансе.

До нерфа радиаторов в принципе были почти в норме. Сейчас это фактически хлам - даже цена на рынке в 285 монет об этом говорит, а это в 1000 раз важнее отдельно взятого мнения.

Та не. У ховеров броня чисто фронтальная. Любой удар под углом ломает точки крепления и вся аппаратура на показ. Сами ховеры хрустальные и даже исполин им не помогает а высокий клиренс делает всё под и на малом растояний от ховера недосигаемым. Выучи тайминги открытия флангов и по экспереминтируй с зацепом под днище.
Дальше дело техники. Дождаться пока ховер застынет для стрельбы. Зацепить и наклонить сломав все ховеры с одной стороны. Фактически такой ховер не жилец уже. Сам на гравастагах гоняю и проблему такой большой не читаю.

Дробовики так же хорошого играются как и раньше но теперь нужно просто чучуть думать мозгами а не втыкаться в толпу ну и крафты нужно переделывать.
А на цену не смотри, у нас стоит только разработчикам бээээкнуть как народ толпой летит продавать/покупать предметы. Те же аннигиляторы с ценика 3500 за пару недель упали до 1800 золота хотя всеровно они неплохо играются.

Угу, тож самое заграды. Стоят по 200 и в то же время на них можно успешно играть и брать МВП.

Стоимость анигиляторов обусловлена раздачей чертежей с более дешевым крафтом. Что значит крафт переделывать, на утюге я не играю, все полностью апнуто, и да я не играю ниже 10к Ом. Так вот до последнего нерфа радиаторов громы были в норме, а вот сейчас это уже фактически хлам. Да иногда на них можно показывать результат, но с нынешним онлайном когда твой крафт на 10.9к закидывает на 13к Ом и более - больше боли нежели удовольствия от игры

Не думал что бичам дешевле жопонюх о 4х булавках построить, чем учиться играть от движения, не? Ну так подумай а не смотри на цену на рынке
Потому что громы и молотки это не про упороться а играть от движения, но это же сложнее, чем как тупица воткнуться и под фаворитом вливать урон.
Так что не надо мне о цене на рынке говорить, то что на чем-то не умеют и не хотят учиться играть не проблема оружия.

2 лайка