Подозрения об интеграции ПК и консолей и связи с обновлением интерфейса и ходовых

Чёрт с ними, с боколётами. Всё управление на ПК теряет степени свободы. Вероятно ради того, чтобы интегрироваться с консольками и те не ныли, что управление с ПК имба))) Врядли в дело в боколетах, им можно просто срезать боковую макс. скорость вдвое. Всё.

Если народа так мало, что срочно надо было отрывать здоровому ногу ради паралимпиады, почему не сделать отдельный обязательный PVP режим с только курсовым оружием? Перенести туда добычу пластика или электроники и подмешивать в обе команды консольщиков? Это позволило бы сделать шаг в нужную разрабам сторону, отработать методику без рискованного и резкого слома ВСЕГО.

1 лайк

Кстати урезание скорости полета боком годная идея!
Боколетов можно было приструнить куда как проще

Или сделать наоборот увеличить скорость при движении вперед

85 кмч вперед
65 кмч назад
55 км вбок
И все четко


Нытьё

1 лайк

Задний ход я бы оставил, потому что можно сделать обратнолёт и валить от миликов по полной спиной, стреляя по ним как и раньше. Достаточно порезать боковую скорость. Ускорение не трогать, тогда даже разницы не будет, но боколёт уже станет неудобным. А так да, не знаю почему так не сделать, если дело в ТОКСИЧНЫХ БОКОЛЁТАХ. Нельзя на корню и сразу ломать половину геймплея игры. Будет массовый исход народа просто из-за ощущения чуждости, недоработанности и ущербности по сравнению с тем, что было раньше. Непонятно зачем всё это, когда можно извернуться и всё решить в рамках существующей системы.

Задрал ты уже спамить мой коммент
Я говорил о том что НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ ЛЕТАЮ НА ХОВРАХ
Кончено опыт боколетного пидобира у меня был
Отсюда и презрение к этой ходовой

Убогий гейплей и абуз убогой механики стрельбы в кроссауте из за который враги не могут попасть по тебе
В первую очередь по ховеру не попадают из за медленной скорости поворота орудия и малой скорости полета снаряда + разброс прицела

При желании ты мог уворачиваться от ботов с башенными пушками что вообще бред

Никчемные ховероводы так бахвалятся со своего СКИЛЛА , когда по факту весь их скилл это кривая физика колесных крафтов вечно уходящих в занос и медленные пушки

Да и не забудем про карты Хим завод и Чистый остров

Слово не воробей…

А я томат!

А хайомного боколёта?

1 лайк

Тема того коммента была посвещена вообще другму оружию
Осюда и такой кратки ответ
Человек мне писал нечто в духе - "Почему ты не пишешь про нерфы ховеров "
На что я кратко ответил что на ховерах не летаю и если ему есть что сказать по этому поводу
Пусть сам составляет тему

Подумай своей башкой на кой хрен мне писать тему про ап ховеров если на данный момент я не летаю на них
Я могу написать тему про нечестные условия на картах Хим завод и чистый остров где ховерам дают незаслуженное преимущества
А если ховерам чего то не хватает в этой игре пусть сами об этом и пишут
Благо грядущее обновление даст им повод

От того что ты к тому скрину добавил кучу букв смысл не поменялся. Не играя на них предлагаешь варианты их ребаланса = ноешь на то что тебе не нравится в игре.

1 лайк

Я играл на них и протви них и тверто усвоил что игра на них это:

Где нут нытье?
Нытьем можно назвать просты комменты в духе ‘ховеры имба’
Но если эти утверждения подкрепляется фактами то будье добры предоставить аргументы против, а не тупой спам комментария

Не играю, но осуждаю.

Именно это ты и пишешь везде, по поводу и без.

Будь добр их представлять ибо пока только “ховеры имба потому что я так сказал”.

Будь добр статистику 100 боёв на боколёте на 16000+ Ом.

Ты это понял играя на педобирке? Шикарно!

1 лайк

А КВ значит ховера становятся медленными
Пушки быстрыми
Колесники перестают уходить в занос потеряв бампер
И карта Хим завод убрана из пула
Что нет?
Вот и закройся со своими педобирками
Кривая физика кроссаута работает на любых ОМ и режимах игры
И везде ховера абузят это непотребство

Ну вот и типичный ответ того кто

Т.е. это его оппонент должен что-то там предоставить, а джентльмену достаточно его слова.

Только ховеры что-то там обузят и больше никто, все святые. На вскидку колесо на пауках, колесо на биграмах, ап мощности при касании любого контактного оружия, 7ми пиновость.

В чужом глазу соломинку видеть - в своём бревна не замечать…

1 лайк

Колесо на ножках)))?
Вот это я понимаю серьезный аргумент, серьезный абуз да-да
Оно с лихвой перекрывает все абузы ховеров
(нет)

Ясно, это другое…

1 лайк

Я уверен 90% игроков понятия не имеют о чем ты говоришь

А вот с абузами ховеров сталкивался практически каждый

Не сталкивались с 7ми пиновостью или в них не втыкался мили от которого не возможно уехать т.к. ему бустануло мощность? Да что ты говоришь. Сам начинаешь писать чушь, а потом на интересные скрины жалуешься.

Абузится любая багофича которая даёт преимущество и это не зависит от ходовой.