Подкрутка в Вторжении

Ты даже сам лично не можешь дать однозначный ответ на вопрос о повышения награды за рейд…Все что ты или кто то высказался по этой теме это было такс ----Меняй крафт или Нуб–…Ну и особо одаренные которые приходят чисто потроллить вообще не ответили не по теме не зачем пришли в тему…И это статистика? И это ответы?..ты же понимаешь что это бред…Нужны чистые ответы на конкретный вопрос а не какие то ответы по типо что я могу и как…

Вот видишь ты как рассуждаешь тупо…Ты даже не знаешь ответа 100% за тему НО ты уверно говоришь что она не нужна в опросе…Я просто поражен таким исходом.

факт

Он был бы прав если бы об этом все игроки знали и не поддержали.Но так как 20 форумчан из которые 4 в ЧС + 10 которым просто похер +6 которые либо поддерживают либо предлагают свое это а остальные игроки которых 99% которые вообще не слышали о таком предложении…Это не может быть --Фактом-- абсолютно…

и хорошо
тема форума чистое нытье от неумех которые не в состоянии сложить 2+2

1 лайк

Мне бои против левиафанов раньше нравились, много их гонял. Пока разрабы не превратили их в еще один мободрочь, накрутив дамаг мелким ботам. Увы, похоже тот кто у них отвечает за пве, считает что бесконечный расстрел однотипных ботов - это самое интересное в игре и стремится все свести к этому.

То есть ты считаешь что когда человек просит заслуженную награду за бой а не то что ему суют то он кто?Нытик или терпила?

Я считаю тему этого форума чистым нытьем

Ммм, гавном будем плеваться? Как скажешь.
Ты нуб безрукий, тема- тупое нытьë неумехи. Вот тебе 100 процентов однозначный ответ. Сложность рейдов росла и будет расти дальше.

Да хоть ты как меня называй а все усложнения должны иметь цену.

почему?)

Он так хочет, всë.

1 лайк

Вам что вообще пофигу ) ? А вы под своими скриптами )

если наш друг хочет больше награды :point_down:
image

Как почему?тут есть система поощрения за труды игрока изначально вложенная в игру…Это доказывает тот факт что мы имеем в игре Легкий рейд=Средний рейд,Тяжелый рейд…В которых разные награды и чем рейд сложнее тем больше награда.Я прав?..Так отталкиваясь от логики (разраба) если ты делаешь Тяж + (усложняешь по линейке о которой на писал выше) ты должен увеличить награду.А как по иному?Это не я изначально такое придумал.

Никто тебе ничего не должен. Даже твой аккаунт тебе не принадлежит, ты им временно пользуешся. Жричодали, грузинское блюдо

Ну и жри.Ты видно уже 7 лет жрешь раз на столько зажрался что позволяешь себе еще и другим указывать что делать.

так по делу говорим
автор темы не следил за мелкими ботами
ему носом ткнули в это

Да к тебе лично вопросов нет.Но вот человек выше посчитал что если я солидарен с автором в теме --Не оправданное усложнение ботов действительно в игре имеет место быть и это нечем не оправдалось со стороны разрабов (Увеличение награды или еще чем) он почитал это нормой а доводы что за такое дело должно чем то компенсироваться (опять же логика разраба изначальная) он не принимал.У него все сводилось --ВЫ раки–…Да хоть кто мы но даже поговорка есть --По труду и награда-- а в это лично мое мнение.

лол)
и опять к одному и тому же
в чем он не прав?

о труде и награде) раньше 1 бой кв = 1 руде
теперь же минимум нужно сделать 2 а зачастую и 3 боя а награда все таже 1 руда
и я не видел криков от игрунов