Подкрутка в Вторжении

Предлагаю вам просто посмотреть на этот видос и догадаться в чем проблема: подкрутка во вторжении - YouTube

********* на разработчиках

2 лайка

Разрабы: Обновить режим? Добавить туда новых карт? Улучшить ИИ левиафану? А может лучше подкрутить в 50 раз больше урона микроботам?

1 лайк

вторжение и в правду неприятный режим теперь
и виноват не разработчик а донная тима
не убивают мелких
берут мусорное оружие
и просто творят дичЬ

Донная тима виновата, потому что один ботик наносит 2000 урона за 4 секунды? Всё хорошо с головкой?

1 лайк

а как еще назвать медленного пепла без инвиза ?

1 лайк

А как ещё назвать чела, который не видит причину и следствие?

hardpipe
потому что hardpipe по понимает что крафт на пепле в данном режиме должен

  1. быть подвижным
  2. иметь на борту инвиз, радар и маховик И желательно кабину мор

а еще у меня вопрос к этому

Спойлер

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

урон у мелких приемлемый если союзы их убивают ВОВРЕМЯ! они не опасны

стороннее ПО :upside_down_face:

Езжу туда на тошоках, гарпии, омни, в общем довольно шустром крафте. В первую очередь убиваю мелочь. Она и раньше была, но тогда просто игнорили всех мелких ботов, будто их и нет и тупо валили левиафан. Теперь надо по сторона смотреть. О Осспади! Короче, и щас редко проигрываю, не вижу проблемы.

1 лайк

вся суть темы “боты слишком сильные, тяжело играть, требуем исправить”
а подумать и нагнуть мелких ботов конечно же не требуется
надо попросить разработчиков вернуть левиафана с тошнилками времен збт, так, чисто поржать

Все правильно автор делает.Дайте выбор игрокам.По старинке за старую награду.Если усилили ботов значит и награда должна быть выше.Пусть будет два --Вторжения- .БДСМ чисто на любителя.

раньше у левиафанов не было ограничения по оружию
теперь есть
раньше ботов можно было игнорировать
теперь нельзя
ВСЕ В БАЛАНСЕ все правильно
тема чистое нытье

Вот разверни,пожалуйста, как ты себе это представляешь? Кто ходит в лëгкое вторжение, а кто в сложное, с большей наградой?

Да.

да какая подкрутка? Я своего леву собрал 1 раз и иногда чутка переделываю и раз в сутки 9-110 меди за 1-2 поражения вывожу, побед почти не было и только на 3й волне. В игре полно оружия, контрящего в 0 структуру лёвы. + Угораю с кадров, которые ремкомплекты пачками на данном говнорэйде сливают - ни себе ни людям! Максимально осуждаю таких! :rage:

Что да? КТО конкретно будет играть в два разных по сложности вторжения с разной наградой? Чем будут отличаться эти игроки? Почему они выберут разные режимы? Почему это будет лучше для игры?

Плачь о том, что мелким ботам подкрутили урон, и если на них не обращать внимания, то они довольно быстро ломают вышку без помощи лëвика.

Неужели ты действительно не понимаешь этого? Да в обычный режим будут играть те кто не готов сливать аптеки на лево и на право.Те кто не готов терять бензин которого у многих и нету так как либо нет времени его фармить.Ну а те у кого валом всего пусть идут задрачивают тяж режим не за 175 значков а за 225 к примеру.Я бы лично еще более легкий режим сделал значков за 100 тогда я думаю его бы больше стали выполнять (эту заданку)…

Т. е. тошики на бастионе, бочки, ховерные пеплы и вот это всë пойдут в сложный режим, а ребята с толстяками в лëгкий? А вот эти, с толстяками, смогут пройти даже лëгкий, если их таких в пачке будет четверо? Или пойдут к большим ребятам, где он такой будет в пачке один и рейд пройдут за него? Ещë и ресурсов больше получит. Так не будет?