Подкрутка в Вторжении

И тебе того же. Пока одно нытьë и просьбы.

Я то хоть озвучиваю желание многих а ты вот споря со мной (причем даже до гаража доковашись от неимея больше вопросов по теме) ты то чью сторону так усердно тут спиной закрываешь?Разраба?Ты с ним в доле?Или так отстоять старые скрепы типо --Я много играл и я лучше знаю что будет хорошо для новиков а вы все авно и попрашайки?–?

ботов в рейдах переделали чуть, может они поэтому и во вторжении теперь такие злые кстати

Я уже ору с тебя. Тебя НИКТО, не поддерживает, что ты озвучиваешь, каких многих, фантазий своих?

Донат экономит самый ценный ресурс, время…

1 лайк

Вот, начинается. Теперь проси выбор уровня престижа противников, обычно так делают.

Красиво контекст дергаешь.Там речь шла за донат.А именно за Прем если точнее быть.И там даа я открыто говор. Если вы мне это сделаете я буду покупать ваш прем а нет так нет…Но это не как не касается этой темы.

вот человек тоже такого мнения и че?

Ты уже не знаешь как выкрутится что ли с темы?

Кому ты сказал? Кому ты условия ставишь? Тут даже разработчиков нет, ау! Мне без разницы, донатишь ты или нет, если тебе на тошиках сложно рейды проходить, то лучше не догнать, толку не будет.

А какая разница то?Я тебе 100500 раз говорю --Если усложнили рейды значит повышайте награду --Причем тут как я играю?Ты можешь хоть за бесплатно их проходить.

А я тебе отвечаю, что не повысят, и объясняю почему, а ты опять: повышайте! А они не повышают. Повышайте! И кнопку сделайте, чтоб я выбирал, с кем играть! А они игнорят тебя. Повышайте! И три варианта вторжения, а лучше пять! А они даже не читают. И руду в рейдах давать, а лучше в патруле! А, не, это не ты просил, это до тебя.

Лучше бы совета спросил, как крафт построить, может и рейды проще станут.

А что поделать?Вот так работает тут это в кроссауте.Нужно месяцами просить.

Нет, годами. Но обязательно нужно что-то годное предложить, что многие поддержат. Два вторжения точно не прокатят, руда в патруле не прокатила же.

Так опроса не было. Как ты можешь судить по моему тут предложению когда его 99% в игре некто в глаза не видел?Я лично не знаю таких кто откажется от награды за свои труды.Не ну бывает конечно исключения и это больше понт перед чем адекватность.

Вот тут знаешь что не хватает?Помощи модера в таких вопросах который мог бы в провести опрос в игровом чате…И вот когда было бы просто отлично.Провел опрос,прикрепил скрин итога,закрыл тему…Идеально.

Только для опроса в игровом чате, чего никогда не было и, надеюсь, никогда не будет, нужно, чтоб тема хоть кого-то заинтересовала, ну хоть одного человека. Есть форма предложений, есть контакт, есть форум, если этого просят многие, то это сделают, хотелки одного человека не интересны вообще никому.

Я тебе еще раз пишу что что бы понять что это хотелка одного человека нужен опрос.А как его сделать если ты пишешь что это тема хотелка одного человека и нет смысла в опросе…ты сам то понимаешь это?

Нет, не нужен. Если этого просит один человек, и больше никто, и когда он просит, его никто не поддерживает, значит это хотелка одного человека.