Подкрутка в Вторжении

Разрабы посчитали, что значки подешевели, что их слишком легко зарабатывать стало, вот они и усложнили. Тем самым подняв цену… А вот так ты не думал?

Ну значит вас все устраивало раз не было шума…Какого ты ответа от меня ждешь?

создай отдельную тему
разжуй все доводы! мы с удовольствием почитаем

после переработки орудий у левиафана
разработчик усилил мелких ботов для баланса
все разумно все правильно
разработчик дрессирует игроков убивать мелких ботов сразу

так же
обрезал 3 раза фарм в этом рейде
для баланса
в какой то степени это и моя вина

Я проще сделаю…Тема без комментов.Чисто да и нет…Смысла я не вижу что бы мне на 100500 листов опять сували свои крафты и высказывались о халяве…Чисто и конкретно по вопросц --Да или Нет–.А вот такое выслушивать я устал когда мне на 1 вопрос 1000 ответов дается и не один по теме.

Смотри самое первое сообщение.

Именно вот в чем заключается тема. Посмотреть и догадаться. Потом поныть на разрабов. Что тебе опять не так? Или тебя опять никто не слушает и твои догадки не поддерживают? Ты как обычно хочешь хОлявы. О чем тебе и говорят уже столько времени…

Вот пожалуйста.Проходите…Попрошу вас только соблюдать правила о ненужности комментов .

верю в тебя

Ботом выкрутили урон в 3 раза… ну это же не разрабы виноваты… я же сам всё придумал. И ещё тиммейты им урон подкрутили. Они же ведь донные. Точно разраб не виноват. Да ещё все халявы захотели, да. Причём к чему это никто не знает, но халявы конечно захотели все.

Никого не смушает, что 1 бот выносит 2к хп, это нормально и так всё должно быть. Будут обсуждать что угодно нахъй кроме самого факта 2 тыщ урона за 4 сек от одного ботика…

1 лайк

умничка! сам на все ответил

У меня в этой ситуации 2 непонятки:

  • почему об этом не пишут в патчноутах? После обновы я проиграл 3 раза и то только потому что не знал об этом новвоведении, претензий ноль, просто напишите…
  • почему выбрали самый ерундовый вариант усложнения рейдов… уж лучше бы 4 лёвика добавили
1 лайк

Это называется тихая подкрутка. Но дурачки так и будут нахваливать разрабов и говорить, что те всё правильно делают.

2 лайка