Подкрутка в Вторжении

Я же до этого говорил…Вы делаете так что бы не себе и не людям…Вот такая масса тут на форуме собралась (не все).

Прочти свои темы. Я хочу! У меня есть свои мнение! Так лучше! Почему я должен приспосабливаться? Переделайте! Если тебя никто не поддерживает, то может идеи не очень?

1 лайк

А может просто нет тут всех кто есть в игре а одни и те же 20 человек большинство из которых --Я терпел и вы терпите?–.

Давай ка сейчас опрос проведем с вопросом --Должна ли отплата быть больше если усложняется игра?—…И посмотрим кто был прав?

Из терпил тут только ты, тебе всё не так и не эдак. Все остальные довольны ситуацией и их всё устраивает… Как-то не логичны ваши эпитеты.

Я тебе разрешаю, проводи.

Если в ваше время чего то не было и вы увидели что кто то что то пришел просить ТО чисто ваши проблемы что за столько лет вы этого не просили у разрабов…Не надо тут искать виноватых и халявщиков в новобранцах…Вы не захотели?Ваше право.Вы все сами прекрасно понимаете что под старперов игра прогибаться не будет так как с них вытянуть больше нечего.А молодое поколение уже растет по другим игровым правилам.

Тебе пятьдесят раз объясняли, почему твои хотелки не реализуют. Ты правда думаешь, что этого до тебя никто не просил? Вас таких много, с идеями, как сделать проще и лучше. Ты ещë много тем создашь, которые тут уже десять раз были, пока не бросишь играть.

Пруфы Билли…Пруфы от разраба можно в студию .Я не видел кто что тут просил до меня так как старого форума больше нету.+ ко всему что было отказано вчера то сегодня или завтра может спокойно воплотится в игре.Об этом я тебе уже говорил.Игра идет вперед и она будет подстраеватся под новых игроков и их новые хотелки в том или ином случае если хочет что бы в его игру играли…Хочешь ты этого или нет…И пока ты этого не поймешь ты будишь усираться за --А раньшееее мыыыыы—

Ты совершенно прав, будет. Только под игроков, а не под одного тебя.

1 лайк

ты думаешь прося больше награды за усложнения игры в этом я один?Или ты ждешь от 20 человек на форуме в 100500 лайков?

Как интересно у вас тут ) Что планируем резать на будущие обновления ? Ноги ховеры колеса ? )

Я думаю, что плач о сложности рейдов от игрока, у которого есть тошики и аполлон, выглядит очень смешно.

Или ты думаешь новобранцы не поддержали бы мою идею о альтернативном получении 175+ 200 значков которые им пригодятся?Дело тут в том что мало заинтересованных на форуме находятся.Был бы весь онлаин вот там дааа.Там уже было бы на 100% видно кто тут и что тут не прав…А с 20 человек делать статистику причем эти люди долеко не новики? Ты шутишь что ли?

А какая разница что у меня есть в гараже?Уже и в гараж сбегал что бы как всегда найти до чего до…ся.)Ай красава.НО что бы прислушаться и понять это не когдаа ты че.

Игра будет подстраиваться только под людей готовых платить реальные деньги. Даже вынуждение тебя непрерывно копать за “бесплатно” и потеть в рейдах, это подталкивание тебя к донату…
Тебе это уже 100500 раз написали… А ты все за свою справедливость не успокоишься… Нищие тут должны потеть. По другому не будет…

38 престиж, тошни, рейды сложные. Мне кажется, что очень смешно.

Ты так нечего и не понял.

Сейчас не 2010 год.Что то не понравится будут валить не думая.Альтернатив сейчас много…–Подталкивать к донату —Это вообще смешно.Кто не донатил тот и не будет донатить хоть где он там играл…Тут игра в полне дает возможность заработать став упоркам (что разрешает сам разраб.А это доказывает что он срать хотел на вас).+ Баланс не зависит от доната как в других играх…Тут донат абсолютно нечего не решает и по этому как я считаю его тут мало…Но даже при этом разраб почему то не чешется оставить тек кто еще остался тут и нечего не делает для привлечения новых игроков.(+ -).А за донат от себя я тебе уже давно отвечал что меня тут неустраевает то что нет опции выбора пушек против которых я буду играть в ПВП.Я думаю ты еще 3 месяца не будешь жевать о своем не очемном мении?

Доната он захотел видишь ли…Заинтересуй по началу а потом можешь просить.