Подкрутка в Вторжении

Значит рано ему эти значки, как и значки за 5 побед в кв рано… Как нос вырастет, так и пройдет и получит, на общих основаниях.
Именно, должен упарываться. Все упарываются и он должен.

Часами тут сидишь человеку вдалбливаешь типо…

  1. Повысили сложность значит должна награда вырасти…Нееет ты чееее рак упарывайся за туже награду.
  2. Сложно проходить из за тимы слабой и может этим слабым дать альтернативу поиграть в другом месте…Нееет ты че халявщик удумал.Что бы новички и получили значки из за отсутствия скила да такому не бувааатьь.Пусть дальше на шее сидят а люди сливают из за этого катки.

Вот все что я тут слышу…

одного режима вторжение более чем достаточно
кринж идея разделять вторжение на 2 3 4 5 различных порогов сложности
единственно что нужно вторжению это поднять входной порог ом до 10к ом

Специально сделаны ЛËГКИЕ рейды, в которые можно идти сразу, и сложные, в которые сразу не пускает, которые проходить сложно, но где дают, например, электронику. Это сделано для того, чтобы был стимул фармить и качаться. Если, как ты предлагаешь, дать всём всë сразу, ведь так проще, то игрок через неделю забросит, ему скучно станет без морковки перед носом.

  1. не должна награда стать больше.
    2)значит новички должны лезть туда, что могут пройти…

Всё очень просто. Можешь, делаешь, не можешь, не делаешь и не получаешь.

Ага.А купть как ты предложил выше то у него сразу мативация появится да?

Так хоть человек неделю проиграет —Как ты говоришь – а если у него уже все будет какя накуй у него может быть мотивация к фарму там или упорству.?

Ты слышишь только себя и себе отвечаешь. Альтернатива УЖЕ есть, прямо сейчас, это лёгкие и средние рейды, там дают такую же мель, как во вторжении. Но нубики идут во вторжение. И будут идти в сложный вариант вторжения, даже если их разделить.

Это не альтернатива а само собой уже существующее по замыслу разраба…Если это была бы алтьтернатива то заданки для них --Вторжение- бы не было.И там было бы написано типо такого…Сейчас пока ты мал и глуп мы убрали возможность ходить против левиков и заменили на легко-средние рейды.А вот когда ты подрастешь да (40-50) ЛВЛ мы уберем у тебя лекгие и средние рейды и откроем бой с Левиафанами…Вот б была бы альтернатива.А в данном случаее это только посыл типо —Не можешь пройти?Сядь нашею к другим – Вот и все.

Ты реально не понимаешь, что игры делают и поддерживают ради прибыли? И что фарм сознательно сделан сложным? Чтоб те, кому хочется быстро, как тебе, воспользовались магазином? Если у игрока есть ВСË, то он заведому купил все наборы, и… он больше не нужен, пусть валит.

Дак а че ты сразу то так не сказал а жувал за свое а теперь ты съехал воще за карман разраба?Я теперь отлично понимаю почему тут творится такое гавно в игре.Терпила на терпиле сидит и терпилой погоняет. (Пишу не про всех так как здравомыслящие тут еще есть то как видно с каждым днем все меньше.)

Если человек не хочет донатить то он и не будет донатить.А кто хочет тот задонит сразу.И не какой разраб тут нечего не сделает с этим.

Потому что любому не умственноотсиалому человеку старше 10 лет это и так должно быть понятно.
Таких нубиков, которые всех учили, как нужно, тут были десятки. Я тебе могу рассказать, что ты дальше просить будешь. Хочешь?

1 лайк

Я одного хочу…Что бы была альтернатива дана игроку а не принуждение которое он может с легкостью обойти поднасрав другим…Ты говорил за карман разраба?А ты вот точно уверен в своих словах? А я вот вижу другую ситуацию и вижу что ему абсолютно насрать на это.Если бы он так тресся за свое бабло то он бы все сделал что бы в игре столько упорков - фермеров в игре не было + которые сворачивают кровь другим вынуждая их покинуть игру из за того что они нечего не могут с этим поделать.И ты мне за карман разраба?А как ты думаешь эти упорки донатят?Или же у них уже полные гаражи от дикого фермерства?Они вот что приносят игре кроме недовольства других адекватных игроков?..Вот теперь иди и подумай важны ли были эти санные 175 значков разрабам или нет…И ука + ко всему игрок всегда может найти альтернавтиву стать упорком.Тогда ему нах не нужно станет донатить.

Так не рассказывать? Ну ладно, в течении пары недель ты сам это придумаешь.

Давай еще скажи я неправ.

Конечно неправ.Ты обратил внимание, что тебя никто не поддержал? Ни один человек?

1 лайк

Ну естественно.Я же имею свое мнение на ситуацию а значит я оприори не могу быть правым перед тобой…Кто я и кто ты.Тут вас таких много.Я уже привык. Мания -Вирт Царя-- не излечима.

Это точно, тут я с тобой согласен.

Я даже знаю почему так все выходит. --У нас в наше время не было и мы все сами а тут видишь ли выискались --Халявщики-- которым видишь ли альтернативу надо.Не бывать этому а по сему и Царски Указ.— Я таких как ты уже тут повидал которые прямо мне об этом заявляли.