Подкрутка в Вторжении

Что бы не пропадала заданка на вторжении.И что бы новобранец мог заменить трудный рейд на белее легкий и получить сверху +175 значков.Это плохо для игрока?Ты же сам писал что --Вторжение-- это сложно для новичка.Писал.Так давайте заменить сложное на белее что полегче.Опять что то не так?

У нас УЖЕ есть полегче, есть лёгкие, средние, тяжёлые рейды, в них во всех дают медь и значки, как и во вторжении. Рейды усложняются, по мере прокачки, так оно и должно быть.
Блин, там ещë есть одно задание на значки, проси версию кв для нубов, с рудой, конечно. А то несправедливо.

1 лайк

Я не понимаю тебя…То тебе не нравиться когда на шее твоей сидят.То ты сам говоришь --Садитесь я прокачу–.Ты вот сам пишешь что --Левики – это не для новичков?Да…Но если новик видит что есть возможность уравть еще 175 значков просто сидя на шее во --вторжении- и делает это и игра позволяет это делать ( а потом создаются темы про то что в рейдах не играют и сидят на респе и что катать других некто не хочет на холяву)…Тут же говорят что не у каждого скила хватает пройти этих левиков а вот значки охота так дайте епт выбор им что бы они не шли на эти левики тогда а шли туда где под силу им пройти и забрать эти ссаные 175 значков не сворачивая кровь другим…Ну куда еще проше то а чел?Закрой те нах эти левики для новичков и проблемы решаться и дайте им эти санные 10.+ рейдов в пластике…Да даже в этой теме пишут что --Тима гавноооо— так уберите это авнооо со своего пути…

Качаются пусть. Ты не понимаешь, что рейды усложняются и награда в них растëт для стимуляции прокачки? Что версия, СЛОЖНОГО рейда для, нубов, это бред? Им хочется… магазин есть, пара наборов и крафт для вторжения готов, это вариант для тех, кому нужно быстро.

1 лайк

Ну так и скажи что тебя жаба душит.И причем она душит за то что не твое…А средний рйед это че сложный на столько что ли?Сложнее чем левик что ли?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Это сладкое слово “хОлява”… Покоя не дает, бередит воспаленный мозг у любителей - всё, сразу, бесплатно…

Мне кажется нужно минимальный порог вхождения повышать для тяж рейдов и для левиков

Уже пробовали, они бочки ставят, чтоб ом поднять.

Где тут халява а ты?Я говорю что одно заменить вторым а так как он писал что новички слабее и этот режим не для них тогда пусть отдельный режим для них будет НО они все равно получат свои значки а не слюни на них пускают видиш ли потому что у них скилла не хватает…Уберите нах тогда эту заданку до 40 ЛВЛ и не будет вопросов. Халяву нашел.

Вот откуда ты это взял? Это я сказал? Мы тут обсуждаем ВТОРЖЕНИЕ, в котором ты, насколько я понял, ни разу не был.

А получается все то что было написано после это не ты писал что ли?

Уже есть такой режим- ЛËГКИЕ рейды. Ты именно что хочешь халявы, хочешь получить значки за рейды, которые не можешь пройти, и просишь лëгкую версию сложного рейда.

Ты можешь мне процитировать, где я говорю, что средний рейд сложнее вторжения? У меня создаëтся впечатление, что ты не понимаешь, что тебе пишут.

В смысле я хочу халявы?Где это написанно?Халява была бы в том случае если бы значки эти бесплатно давали новобранца потому что они не могут пройти по скиллу более трудное пока.Я же предложил заменить одно на другое что бы новички отрабатывали эти значки в любом случае.НО так как они еще новички у них был уклон в упрощение немного…Где вы тут все халяву видите?Покажите мне?

Это просьба халявы. Я не хочу развиваться,чтоб получить значки за более сложные рейды, дайте мне их сейчас в любом случае.

Вот написано.Если ты говоришь что для обычного игрока --Вторжение это норм-- то для новичка и средний рейд это норм и почти сродни --вторжению для уже более скилловых…Но неет ты же уклон на халяву делаешь и что новик должен упарываться также как и другие что бы заданку сделать на значки.И какой воще тогда толк будет менять шило на мыло если он и там и там не сможет и будет на шее у других кататься? Вот я тебе и написал что

спросил вернее.

Да какая разница хочет он развиваться или нет?Он будет играть всеравно как хочет…И всеравно он свое заберет скилом или сидением на шее…Ты этого некак не хочешь понимать что ли?

Выбири 2 любых пункта, это и есть реальность… По другому не работает.

Ага халва.2 раза тут халявы.