Подкрутка в Вторжении

Нет, не понимаю.
Кстати, ты во вторжении был вообще? Пройти смог?

Я разве говорил об этом в сообщении своём?

А то есть ты считаешь что если утяжелить для всех то не будет тех кто пришел постоять и выигрывать за счет других?

Никому не нужен будет сложный вариант, туда не за ресурсами обычно ходят, а за заданием еженедельным.

Ну тогда зачем было его усложнять?Что бы заставить игроков которые хотят значки еще больше вкладывать сил в его прохождение если он некому не нужен станет?Пусть возвращают как было тогда.

Усложнили я так понимаю, для повышения интереса к режиму, чтоб не тупо на лёву все кидались, но и его шпану не игнорировали.
Вообще могли бы и награду повысить, не медь, а значков механиков поболее насыпать, раз такое дело.
Сам я уже давным давно туда не хожу, бенз не фармлю, а покупаю, меди и так всегда хватает, а 175 значков или сколько там, просто смешно. Не хочется даже силы тратить на этот режим, не особо выгодный и интересный как по мне.

Про награду согласен полностью.

Каких сил? Я об " усложнении" узнал из этой темы, хотя десять раз на значки прохожу. Просто это рейд такой, не для новичков, он и должен быть сложным и хоть иногда должны быть сливы. Иначе нет интереса играть.

Крооме того, игроки не только проходят его, они ещë и строят левиков, и левик приносит медь. Если рейд сделать проще, нужно запретить строить годных левиков? И кто их будет строить и отправлять во вторжение, если не будет побед?

Ну да, 216 меди с премом за одну минуту, вообще не выгодно. То ли дело восемь минут в сложном за 500 меди.

Да не вопрос чел.Раз он не для новичков пусть заменят его на другую заданку за те же 175 значков.Пусть он будет хоть с 50 ЛВЛ.(вторжение).

А вот этого я не понимаю лично от тебя.То вы говорите вам сложные рейды по кайфу то чего то забоялись…ПРоходили в 4 лица а стане в 2 неся на шее еще двух.Вот вам и будет усложнение хорошее.Вы же к этому стремитесь.

Уже есть лëгкие рейды, есть средние рейды, есть сложные и вторжение. Есть рейды на любой вкус и любой склад. Зачем выдумывать версию СЛОЖНОГО рейда для нубов?

1 лайк

Как ты рассуждаешь я не пойму? Если новобрани сложно во вторжении ты предлагаешь опять его сделать сложным но только в другом рейде?Странный ты человек.Тебе тут который раз за сложность говорят а ты все равно Сложное на Сложное менять собрался…Вот пример середний рейд на пластик …10 раз за 350 значков…Так пусть сделают тогда для новобрани не 10 а 15 рейдов но уже за 525 значков…Или выбор сделают в заданке на вторжение где будет 2 райде в котором ты выбираешь либо ты проходишь вторжение либо 5 средних…Че нет то?.

Мне без разницы, кто придëт в рейд, ну будет слив, и что? Я рамки использовал исключительно для фарма нашивок: сансара и бессмертный, кажется. Если нужны одни победы, нет проблем собрать пачку из трëх тошиков и пепла, Прямо там в рейде и собрать, и в следующий пойти уже пачкой, будут изи рейды. Я тебе объясняю, что новичку проще пойти в сложный рейд с опытными, чем в лëгкую версию с другими новичками, так они и будут делать.

я по этому и написал “как по мне” т.к. горы на складе лежат, если кто-то её там фармит на продажу то я только рад за них.

Где я такое предлагаю? Это ты предлагаешь делать отдельные версии рейдов для новичков. И новичкам не должно быть сложно во вторжении, они вообще не должны туда ходить, как и Левика они построить не могут. Там так и сказано " опытные выжившие".

еще не надо забывать о том, что стабильно попадались абсолютно нулевые персонажи в тиме, что получалось либо слив либо ремки, а это трата бенза либо тех же ресурсов

Так вот ты написал.Я не писал что нужно вторжение обменять на аналогично сложное задание.

Что, реально 350, да? Ничего не путаешь?

Вернее 10 за 150 и 10 за 175. А вот 25 с верху это как раз и будет ослабление новичкам.

Зачем? Нафига 150 версий скучных рейдов, если в нынешние по две минуты пачку ищет? Для новичков уже есть ЛËГКИЕ рейды, они так прямо и называются, потом можно пойти в средний, потом в сложный, потом во вторжение. Нафига дробить рейды? Чтобы что?