Починка баланса

Перезарядка?

киллы на смерть
килл деад

У меня нет метовых крафтов или достаточно сильного вооружения для таких результатов

трёх мстителей нету?

Не люблю низкие омы

3х мстители после их нерфов щас ± в балансе

они на любом делаются разве что кроме птура кларнета наверное или темпуры

Ну-ну

я играл на всем что есть в этой игре, включая то что закрыл банеры на всех турелях
знаю о чем говорю)

И набивал в среднем по 4 фрага за бой на высоком оме на барьерах, на лавине после последних изменений, запалах, гнездах, пеплах и астреях?

барьеры это не оружие, это саппорт, я играл 2 барьера + жнец + аврора, да было норм
на лавине да кд в + шло, на запалах тоже в + (но иногда получал ассисты уже тараном), на гнездах играл слишком мало чтоб о чем-то говорить, на пепелителях и астреях даже тоже в плюс.
не понял кстати почему ты сюда привел лавину и астрей, они же отлично играются и рядом даже не стоят с всякими запалами и гнездами.

кажется единственное на чем стата прям проседала это ракетные турели анаконда, вот это настоящий ужас а не оружие

Лавина после последних изменений стала слабее, а игра на астреях обычно не приносит много очков за отстрел вооружения.

Возможно это всё вопрос высокого ома, хз

омамори…
так баланс роняет

не знаю какой омы ты считаешься высоким, я на эпиках играю до 12к, то есть 11990 обычно, там где я тебя и видел вчера
там баланс неплохой

Я на 12-15к играю обычно

А ты возьми да отстрели ему вместо оружия целое днище с генератором. Очков буит больше. :+1:

Хотя я с ними конечно на 9,5 к езжу. Но при этом крафт и с прицелом, и с радаром.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

о нет леталки
image

2 лайка

:rofl: :confounded: