Починка баланса

Баланс нужно чинить. Сейчас всё доходит до такого абсурда, что чем проще и удобнее оружие, тем оно эффективнее, а не наоборот. За примерами даже ходить не надо: сплошь и рядом милики и прочие упоранты; метовые пулики, миниганы вроде арбитров; да даже практически любое вооружение станет в разы эффективнее, если упороться во врага или подъехать почти вплотную.
Понятие скилла намертво убито и для одинаково высоких результатов разные игроки прилагают разное количество усилий.

1 лайк

баланс сейчас неплохой за исключением некоторых моментов и мили точно не главная проблема

1 лайк

Если ты про рандом, то там дело в фокусе больше…
Если игроки будут фокусить в первую очередь всю эту надоедливую братию, вместо того чтобы по трое пинать недобитую кабинку бота, в погоне за фрагом, ни одна “имба” не выживет.

И это же справедливо про выживаемость: когда тебя не фокусят, ты на хоть каком ведре можешь делать хорошие результаты. Видимо по этому некоторые даже пытаются косить под ботов.

1 лайк

А ты скиловик? Что в твоем понимании скил?
В моем понимании скил, это когда весьма сильный и старый игрок говорит тебе что не хотел бы встречаться в бою с тобой на определенном типе вооружения. Это скил.

Вообще, скилл - это навык, тоесть то что приходит со временем и опытом, включая умение собирать эффективные крафты, следить за ситуацией на карте, грамотно передвигаться, зря не подставляться, умение эффективно размениваяться деталями(хп), когда нет возможности избежать урона и т.д. и т.п…

А чувак наверно думает что скилл подразумевает возможность играть на имбе и разваливать 1 vs 3? :slight_smile:

3 лайка

сомневаешься в его скилле? я бы не стал

Спойлер

3 лайка

В моём понимании, скилл – способность эффективно играть на вооружении, требующем от игрока какой-то навык стрельбы и игры на нём.

Собственно про это я и говорил. Но в контексте брал не просто игру против кого-то, а против не менее опытных игроков.

Эта игра не только про вооружение :wink:

Да, я в том числе обладатель некоторого ИИ вооружения, не имеющего завышенной эффективности. Вопросы?

Вопросов нет XD

к тебе - никаких, я открыл личное дело и все понял

1 лайк

Арбитры щас имбуют да ну =) Даже на ховерах с Омамори они уже легко бреются ( Легко попасть :grin: )
Другое дело бункерный каратель с омамори и подобные )

Упоранты – копьё да, анскилл, и то попадаются безрукие корявые и не могут лопнуть :grin: :grin:
Огники не считаю, дробы тоже не считаю, уметь заходить надо, не получить по шее и так далее

=========================================================================================

Вообще никакой стиль игры нельзя назвать анскилльным, а если считаешь наоборот, ну дурак что :grin:
Миликам множество контры имеется, а если ты ховеpаст и тебя гасит огник, то так это и должно быть

По поводу эффективности при упоре во врага, хаха))
На мамонтах уперись, я посмеюсь
ДАЖЕ на имбовых скорпах уперись, я посмеюсь
И так далее писать можно

Дроб, огник и так далее, И должны играться вблизи, это их дистанция,

Просто тупо стон на ближних, колёсников почти кто только не дрочит )) Хаха)

мне достаточно посмотреть справочник человека чтоб понять стоит ли его слушать или нет

Если играет на дронах, значит ему насрать на команду =))
А потом стонет, чего у него одни сливы

С дивана виднее?

Парировать будешь? Или стонать дальше?)

я в бою видел, он явно играет лучше чем рандомное стадо, более осмысленно
но я энивей про баланс не стану слушать человека который не играл больше чем на половине вооружений

Не спорю, я нубом его пока и не назвал, но игра на дронах явно показывает что на команду ему плевать )
А более того

Спойлер

Выкатить что просто надо чинить, без каких-либо аргументов, хоть бы необоснованных предложений
Ничего

поглаживает маслянисто отблескивающий затвор аспекта
Едааа…

1 лайк