Почему творческие люди создающие игры - глупые?

Нет у меня команды.

Что ты несëшь? Тебе ещë раз показать табличку с рейтингом оружия? На каком месте там твои имбохугины с имбодробовиками? На первом агс, на колëсах, на гарпии или каталине, это лëгкие кабины, держу в курсе.

Ясно, больше вопросов у меня нет. Раз они у тебя на компе, то ты их блокнотом открой и впиши туда что хочешь, зачем деньги платить.

1 лайк

Хорошо, режимы разные, пусть.

Противостояние, 349 агсов, 66гремлинов.

Рандом, 436 агсов, 148 гремлинов.

Что изменилось?

А ты присмотрись к сборкам игроков твоей команды, а потом к сборкам команды противника, возьми в расчёт карту. Потом подумай, были ли при таком сетапе, хоть какие то шансы на победу или нет?
Почему стало частым такое явление как турбосливы или наоборот изи катки, что даже урон не успеваешь нанести?

Потому что если наносить на реликте 3200 урона за бой, то очень сложно побеждать.

А зачем с ними что-то делать? Они есть в логах тех людей, кто отправляет. Ты не отправляешь? А логи есть, и кв есть и противостояние и рандом.

Второе место смерчи и они ни фига не на колёсах.

Круто звучит, второе место. А в штуках это 349 и 152. Уже не так впечатляет.

Это ты фантазируешь уже, ещё скажи что блокнотом открыл и посмотрел)).

АГС тазик проще собрать чем смерчи, и уж тем более афины, так что брехня эта твоя статистика, не объективная.

Что открыл? Данные аккаунта? Как я их открою, это у тебя они на твоëм компе лежат, у всех остальных не так.

А твои бредни какой статистикой подтверждаются? Дай угадаю, ощущениями?

Что значит проще? Скачать с выставки сложнее? Или трудно из бп получить герриды и апнутые смерчи?

это шляпа!! там выдранные куски боёв,что абсолютно ни о чём не говорит

Научи, как из лога выдрать кусок боя?

Статисты в хреновы, выборка твоя слишком мала что бы делать критические выводы. Аналитик никчёмный. Дохрена народу повелось на бп? Сколько конкретно? Сколько в игре апнутых геррид со смерчами и сколько АГС на бирюзовых колёсах, а афин сколько? Что ты мне тут впариваешь, если нет у тебя нихрена информации? Все эти инфо помойки что от саботажа, что от котоба, что от кого то ещё, чушь собачья.

я имею ввиду сайт,про который ты говоришь,что кто-то туда сливает,а ты берёшь отдуда стату.

Мне уже показывали мои всего за 6 боёв и сделали какие то непонятные выводы.А почему допустим взято не 50 или 100 ??

Так что это шляпа!! выдранные куски

1 лайк

Потому что ты практически не играешь, вот и боëв мало. Сколько попало случайно, столько и есть.

Давай какашкаии кидаться, раз тебе хочется. Если ты сосëшь у всех, включая кабанов, играя на легах и реликтах, то это твоя проблема, а не разработчиков. Сказочный, ты одновременно ноешь на бесполезность колëс, на кабанов и хугины на колëсах.

У меня есть статистика, плохая, неполная, но есть. Что есть у тебя? Что впариваешь ты?

1 лайк

ну да,я не задрот,но 30-50 боёв у меня есть,если я захожу в игру практически всегда,хреновое опрадание.Ну а никак 6

резюмирую: чел не умеет контрить обычное, и так сильно на это обиделся что устроил истерику на форуме, с ним бесполезно разговаривать и прикреплять железобетонные аргументы